Уголовное право
что делать если на тебя вешают украденные не мной деньги.
денег не брали, под давлением заставили писать расписку, и она была написана.
проблем нет договор займа считается заключенным с момента передачи денег. а не подписания . сейчас есть фирмы которые предоставляют услуги полиграфа или детектора лжи. в том числе в россии. пусть кто заставил подписать пройдет тест на детекторе. залесть в чужую голову проблем сейчас нет. былобы желание. а договор займа еще раз обьясняю считается заключенным с момента передачи денег а не подписания а если шантажом напиши заявление в органы .
согласен с тов Должиковым- не пишите никогда никаких расписок ни под каким давлением если денег не брали, услуги полиграфа (детектора лжи) -это не доказательство в уголовном праве-так что суду глубоко наплевать и на фирму которая это делала и на результаты подобного исследования, кроме этого полиграф выполняеться исключительно добровольно так что любой может послать всех с этим полиграфом-откровенно впереди у ва трудное и долгое разбирательство-но в конце концов все будет нормально-н переживайте
на меня вешают украденные не тобой деньги? оч странно...
зря. пиши в прокуратуру
Давно написана расписка? Если недавно, то следует обратиться с заявлением в милицию. Обычно такая ситуация возникает с молодыми девушками, устроившимися работать в магазины. Если ситуация такая же, то точно. В гражданском порядке не взыщут поскольку расписка, написанная без получения денег - мнимая сделка
Ничего не сделаешь.... Только крутой адвокат поможет, а это снова бабки....
попробуйте расписку на экспертизу отдать, она может определить под давлением или нет