Уголовное право

Что делать и как себя вести если тебя хотят изнасиловать и убить? и бежать некуда...

..а очевидци просто закрыают глаза и уходят со словами разбирайтесь сами я тут не при чем...как бы вы поступили в такой ситуации? или что делать если уже случилось такое?
ДААААА!! ! Видно, что по большей части мужчины отвечали!! ! Ничего умного не сказали, за исключением 2-3 ответов!! ! Мужчины, отвечающие на этот вопрос, а если бы вас в темном переулке поймали 4 мордатых и плечистых бугая, поимели бы в попу, вы бы смогли расслабиться и получить удовольствие в процессе?? ? А если это случилось, взять и забыть?? ? Не надо чушь писать!! ! А тем более издеваться над человеком!!!
Татьяна Карих
Лучший ответ
Надо расслабиться, и в последние минуты жизни-получить удовольствие!
Ну ментов то точно звать бесполезно. Что тут делать, постараться получить удовольствие и с оргастической улыбкой на устах отправиться в мир иной....
поздно-если хотят изнасилуют и убьют-раз бежать некуда-обороняться до последнего-можно глаз выбить или яйца вырвать или кадык допустим-когда убивают уже все равно-главное выжить
Если действительно убежать нельзя, то нужно пытаться причинить максимально возможный вред нападающему - вплоть до убийства. Это будет расценено как самооборона.
Антон Шкряба
ну если бы такое уже слу4илось, такого вопроса не возникло бы... а так, сама разбирайся... йа тут не при4ом ;^)
Все зависит от твоего настроя. В принципе можно попытаться поменятся ролями и самой, взять и изнасиловать и убить, а почему нет?
Расслабьтесь, и попробуйте получить удовольствие... а если УЖЕ случилось, то забудьте и не парьтесь... в жизни всякого хватает... все помнить - с ума сойдешь...
Карина Рубин
разве можно ответить на такой вопрос одной, двумя фразами.. .
защищаться всеми способами
если случилось, нужна помощь специалиста что бы снять хотя бы первые проявления стресса
зайти в людное место, ТЦ, магазин
Региночка =)
call 911

>> "или что делать если уже случилось такое? "
если убили, то делать тебе ниче не надо
Я понимаю, что модераторы шутят, а если сложилась такая ситуация? Пиши заявление в милицию, собирай документы и делай ноги в Израиль, Щвейцарию, куда угодно.. . борись за свою честь и жизнь.
Нууу, можно разбить какуюнидь витрину магазина, если там сигнализация, приедут быстро менты... Кричать пожар.... Можно косануть тем временем под дурочку-допустим изобразить приступ эпилепсии...
ОРУ
НЕ ПЕРЕДАТЬ ТУ БОЛЬ И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ПРОШЛО ВРЕМЕНИ. ЭТО МОЖЕТ ПРОЙТИ 1 ЧАС ИЛИ ГОД, 5 -10 ЛЕТ. ЭТО НА ВСЕГДА!!! СЛЫШеТе НА всегда!!! ЛЮБАЯ ХОТЕЛА БЫ ЗАБЫТЬ. НЕ ПРОСТ ЗАБЫТЬ, ТО ЧТо ИЗМЕНИТ
уебашить бля