Здравствуйте, у меня такая ситуация, подруга ездила к другу в гости ночью, а он ее изнасиловал, ее родителям уже было предупреждения об лешении родительских прав об уходе из дома и тд, у нее 2 сестры 1) 7 другой 13 в полицию идти боится так-как
думает что их отдадут в дед дом, из за того что ушла ночью, и родители не знают об этой ситуации, вопрос заключается в том что, если она напишет заявление то ее сестер отдадут в дед дом, или нет ?
Уголовное право
Здравствуйте, изнасиловали подругу, не знаем что делать
думаю нет
дед. дом - это чей дом?
лЕшены род. прав - какого лешего?
Что с русским? Где учился, автор? Никак у "мадам Стульчак"?
https://youtu.be/kM-ukaBF_8k
лЕшены род. прав - какого лешего?
https://youtu.be/kM-ukaBF_8k
А подруге-то сколько лет?
Сколько лет подруге? Зачем она поперлась ночью к другу в гости? Явно с целью чтоб он её " изнасиловал". Если родители этого даже не заметили- опеке стоит обратить на них внимание
пусть заявление пишет
а Вы серьезно полагаете. что деТдом хуже? )
---
чем 100% сломанная жизнь из-за алкашей родителей? )
девчонкам 7 и 13 лет... у них еще есть шанс вырасти нормальными людьми...
---
Выше уже сказано про Шурыгину. Добавить нечего.
Виталий Ларин
Шурыгина такая няшка, на мой взгляд оч. красивая девочка, значит осуждать её не за что, шумиху подняли для хайпа, с согласия самой Шурыгиной.
ничего делать не нужно. Дура получила урок - не нужно таскаться ночами по парням. А не все уроки даются бесплатно. раз она жива, и сидит раздумывает, значит физически не пострадала - не сотрется там ничего. судя по ночным шатаниям - это будет еще много раз.
Чего сидим!? Кого ждём.!? Бегом в больницу со слезами и все процедуры осмотра срочно! а уж потом люди будут решать, как дальше и что делать! и чтобы в течении часа были там ..!вплоть до вызова скорой..!! Каждая минута дорога!! -Учтите..!
к Шурыгиной обратись!!!
Ничего. Парень поступил правильно, если всё происходило у него дома и без свидетелей, то можно даже не пытаться
Пусть идет в полицию и пишет заявление, что бы этому козлу лет 10 впаяли. Да чтобы его там самого понасиловали - тогда может быть поймет что к чему!
А почему родители отпускают? Где Ваши родители?
Я бы сразу замочил.
Мужчина поступил по мужски, он трахнул женщину, какие нахрен к нему вопросы? Если она не шастает ночью, целомудренна и скромна, одевает одежды скрывающую женские формы то да, другой вопрос, если нет то пусть получает секс.
Елена Шелепова
И, следуя вашей логике, теперь должен по мужски присесть на бутылку правосудия. Мужчина же должен нести ответственность, установленную законом, верно?
Это граф Олаф хотел жениться!
Друга надо изнасиловать
Катя Алексеева
А давай сделаем это!