Уголовное право
Какаие прова у участкового "М"Если я осуждён....-меня пугают-ВСЕМ!!
милиция
смотря как вы осуждены и желания участкового-допустим вас осудили условно-после чего участковый ловит вас в нетрезвом состянии и составляет протокол об адмнарушении, еще за что-гнибудь-после этого со спокойной совестью пишет представление на вас в УИИ которая обязана за вами надзирать-они ходатайствуют перд судом о замене вам наказания на лишение свободы в связи с вашим антиобщественным поведением приложив копии протоколов-все вы в турме, если же вы освобождены по УДО с МЛС-участковый вообще наблюдает за вами и ведет материал как на поднадзорное лицо-не понравились вы ему-аналогично материал собираеться и в суд-опять-здравствуй турма-но это самый худший вариант
пугайся
Да что Вы пугаетесь. Не преступайте закон и все будет в порядке. А участковый может изредка зайти поинтересоваться Вашим образом жизни
Если устоновлены какиенибудь ограничения например находится дома после 22:00 или осужден условно может проверить. А так главное не встревать опять.
Участковый обязан "бдить".Лучше даже в состоянии алкогольного опьянения не появляться в общественных местах (даже на улице), т. к. может и протокол административный составить, не стоит совершать иных правонарушений в сфере общественного порядка. Особенно, если Вы освобождены по УДО. То есть к Вам будет повышенный интерес со стороны указанного лица, если милиционер добросовестно относится к своим обязанностям.
Если Вы просто осуждены условно, либо к другим видам наказания, то о Вашем существовании на участке участковый может даже и не знать (если не особо рьяный), тут тогда лучше "бояться" инспектора уголовно-исполнительной инспекции и доказывать всем своё исправление перед обществом--трудоустройство, надёжный семьянин, без вредных привычек и "плохих" друзей.
не ругайся с ним! договориться можно и с генералом . удачи !
смотря как и за что! ? но вы не должны доказывать свою не виновность! пусть М.. докажут вину! если она есть! а так прав у ..М. . не много если у вас нет рецидива! право есть у суда! ! а М, , только проверка и контроль.. ! не парься братан...!
Алексей, не ищи проблем себе сам. Пугает! ? Это его практика такая! Живи спокойно и не лезте ни куда.