Уголовное право
Почему участковые милиционеры вламываются в квартиры тех граждан которые отказались от переписи? см.вн.
позвонил в дверь участковый с переписчиками так как день назад пожилые супруги отказались переписываться .Начал дубасить в дверь требуя открыть переписчикам испгавшись пожилой человек открыл дверь выслушавпри этом упрёки и ругань в свой адрес от участкового... После переписки участковый нагло зашёл в туалет справить нужду и пообещал что в следующий раз при отказе переписываться дверь будет выбита....что это такое как назвать? Народ уже стал быдлом? А что будет когда этот"хам" в форме станет полицменом?
Я вообще не понимаю на... уя нужна эта перепись, столько бабла отвалили. Ведь все необходимые данные на КАЖДОГО есть в УФМС, ЗАГСах, налоговых, пенсионных фондах, в гую и т. д. там все ответы на их вопросы. Возьмите обработайте уже готовые данные вот вам и перепись. Дебилизм
при нашей слежке за пердвижением населения регистрация и наличие компьютерной техники. перепись населения это анохронизм. если будет видеофикация всей страны и обработке данных можно знать даже где лицо находится в данную минуту час. перепись населения пустая трата времени и денег. понятно в эпоху петра 1 надо было но сейчас
Вадим Демченко
да дада в курсе поэтому и не хотели открывать проходимцам
А что, трудно дверь открыть и ответить на несколько вопросов?.. Это же перепись, а не просто какое нибудь тестирование или анкетирование. Важное государственных масштабов мероприятие, в котором обязаны участвовать все. Или вы уже ставите себя особняком от общества?.. И если каждый третий будет поступать подобным образом, нарушится целостная картина подведения итогов переписи. Вы же взрослые люди, а ведёте себя как дети, - Вот я захочу-открою, не захочу, - пошли они на х.. й.. Я считаю действия этих лиц правильными, тем более я уверен, что вы при изложении событий, чуток переврали..., для красного словца!
Sub-Zero Redforks
полностью с вами согласна. хотят как лучше сделать,а у нашего народа в крови видимо на добро какашки кидать. и горделиво отворачиваться))
Вадим Демченко
а если завтра клеймить начнут? вы тоже будете "ЗА"???
забавные вы люди) Все еще верите что участковые живут по законам РФ) Они их просто используют. А живут, как и большинство - по закону сильного. Так что не надо смешивать произвол участкового и законную практику.
Кстати, слышал что перепись собирались делать обязательной. так что дверь вам открывать придется..
Кстати, слышал что перепись собирались делать обязательной. так что дверь вам открывать придется..
Правда что-ли? Из чувства противоречия не буду давать данные, благо я не живу по месту прописки
Вадим Демченко
правда.45 мин назад это случилось
люди пожилые... мало ли что с ними могло случиться....
Вадим Демченко
не в этом дело с пожилыми молодые ещё живут
Похожие вопросы
- Вопрос к юристам - могут ли страдающие от оргпреступности чиновников, милиционеров, прокуровров и судей миллионы граждан
- За что увольняют участковых милиционеров?
- по какой статье можно привлечь участкового милиционера,вымогающего деньги искрывающего факт преступления?
- Может ли участковый милиционер по поручению начальника РОВД произвести дознание по заявлению об изнасиловании?
- Можно ли в России простым гражданам применять для необходимой обороны… см.
- Подскажите, как можно взыскать деньги с вора, который ограбил нас 5 лет назад на крупную сумму. Его посадили,(см.вн.+)
- В соответсвии со ст. 51 Конституции РФ гражданин может отказаться давать против, того с кем в гражданском браке?
- Вопрос экспертам (юристам, авто-адвокатам, судьям, итд...) На стоянке на автомобиле утром обнаружила царапину (см вн)
- Может ли участковый давать моё заявления отксеривать людям на которых я его написала?
- Нужна консультация (см. вн.)