Уголовное право

как выбрать адвоката, если обвиняют по ст. 133

как выбирают? кастинг соответсвенно!!!! как-как придите в юридическую консультацию-да и все дела-можете спросить у знакомых
Татьяна Шимбарева
Лучший ответ
По опыту выбирайте, чтобы стаж адвокатский больше был. Преступление хоть и небольшой тяжести, но так скажем "деликатное", так что еще учтите, что адвокату этому придется все интимные детали рассказывать.
при таком раскладе любого берите
Желательно не того, кого советует следователь. А в остальном- без разницы.. . У кого опыта побольше, кто уже участвовал и удачно для клиента в подобных процессах. Подойдите к заведующему юридической консультации и посоветуйтесь с ним. Он подскажет.
Альона Тудан
старого ((((борода длинющая, седой)) )
кастинг )))) ...желательно, чтоб на лбу у адвоката было написано "133"
адвокат должен быть другом судьи, тогда всё получится. Мне помогло в свё время. За пять статей получил 10 лет, с отсрочкой 6 лет.
Статья 133 УК (уголовного кодекса) РФ Понуждение к действиям сексуального характера! Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года. Адвоката выбирайте по уголовным делам!
Элен ...