Уголовное право
Лудший адвокат в России, Саша Гудман
Как правильно выбрать адвоката?
Имею 1.8 на 2.0 условно По ст 158.ч.3 пол года проходил идеально 12.02.2023 был в заведении где нашел дешевенький смартфон (оценили 4000 т.р) (ущерб вернул притензий нет)и распаредился им тоесть продал через несколько дней.Сейчас сшили 158.1 УК.РФ и грозит минимум 2 года в МЛС Подскажите пожалуйста как получить паралельно условный срок не отбывая его в МЛС.Есть ребенок 3 года 2 работы в марте на учебу на машиниста экскаватора как выбрать платного адвоката что бы 100% остаться на свободе?
Я бы посоветовал задать вопрос на 9111.ру или правовед.ру. Тут ничего толкового не посоветуют.
по знакомству.
Где адвокат по первому делу? Все-таки по 158 ч.3 могли и реально дать
Здесь как повезёт. Единого рецепта нет. Это точно также, как найти хорошего врача. И что суетиться особенно в Вашем деле. Вы утверждаете, что нашли телефон, но Вам обвинили в краже. Далее, все зависит от Ваших и потерпевшего показаний. Есть вероятность того, что нашли или нет.
Алексей Глазунов
Это кража. Нет смысла говорить о "вероятности находки"....
Берите государственного. Смягчающие обстоятельства имеются. Государственный будет договариваться с прокурором, а не профессионализм в суде выпячивать.
не получится...ниже двух.
Здравствуйте,Иван!
Существует правило 7 рукопожатий, или теория 6-ти рукопожатий.
Пробуйте обратиться к этому адвокату, который имеет опыт освобождения от уголовной ответственности:
- https:// m.vk.com/advokat_uporov
- К этим адвокатам за консультацией
- https: //m.vk.com/academy_advokat
- А как на самом деле там окажется, конечно, никому не разглядеть.
Критерии выбора адвоката весьма условны и размыты. Поэтому никто вам не определит нужного адковата.
Одно могу сказать точно, если вы услышите от потенциального защитника про "гарантию 100%" остаться на свободе в вашей ситуации, бегите от него срочно.
указанная вами ст. 158.1 УК.РФ к вам вряд ли относиться, скорее всего вы имели ввиду ч.1 ст. 158 УК РФ, а из написанного вами к вам еще ст. 175 УК РФ применить можно.
Yunus Sharipow
Здравствуйте, уважаемый Игорь!
Вы-очень хороший обвинитель, а могли бы стать и государственным.
Из написанного им следует, что мы имеем дело с находкой, а заведомость преступного пути приобретения этой движимой вещи полностью исключена.
Если всё сказанное мной Иван оформит протоколами допроса потерпевшей и себя, видеозаписями с камер наблюдения, где видно что он с телефоном обращается к посетителям кафе с целью узнать, кто потерял, прекращение УД гарантируется также, как последующая реабилитация.
С уважением.
Георгий Баскаков
Поэтому как говорит суд У суда нет оснований не доверять следователю пока его действия не признаны не законными, а потому при передаче дела в суд считаю невозможным избежать наказания, а лишь можно уменьшить его срок.
Также суд думаю учтет, что это повторное осуждение и причем по той же ст. 158 УК РФ. А оспорить его письменные объяснения будет не возможно если они взяты без нарушения процессуальных норм, что бы суд не рассматривал и не оценивал их как доказательства и не ссылался на них в судебном решении.
Тебе либо к Солу, либо к молодому Киану Ривзу