Уголовное право
огу ли я ездить на сведанку если я не жена? и на сколько?? спасибо!
и на сколько? спасибо!
хочешь знать реальный вопрос-не бду распинаться-пищи мне в личку подскажу вариант-скажу сразу-все возможно
Только на бар и не на длительные..
Вопрос лихо закручен и непоняте. На СВЕДАНКУ с кем, с любовником.
длительное не дадут....
Берёшь справку по месту жительства, что с гражданином ...таким-то проживала там-то, приезжаешь в колонию -к начальнику колонии обратись. Нет оснований для отказа в предоставлении длительного свидания -обеспечено трое суток самых горячих признаний и чувств! Граждане, дающии "консультации" по сему вопросу, далее уголовно-исполнительного кодекса и носа не совали-в лучшем случае! На практике... К зоновскому куму, да денег дать -и справок никаких не надо! Там и жить можно остаться, если захочешь, при этом, чем дальше от центра, тем дешевле. ..Некоторые "генералы" совсем умом тронулись - можно подумать, что в КРАСЛАГЕ чалилась три петра! Её про личняк - она про перекид! Лохматый сейф через забор не киданёшь! С Новым Годом -УДАЧИ!!!
Он сам должен в личном деле указать, кого он желает видеть на свиданиях. Если при этом понадобятся какие-либо справки ( от соседей, к примеру о совместном местежителоьства) , то привезти такую и подготогвить не составит большого труда. Главное, чтоб ваши данные были у него в личном деле. Тогда никаких проблем- хоть на короткие, хоть на 3 суток!
Справку о совместном проживании брала - не работает. Зона образцовая - взятку не сунешь. Расписаться нельзя - я будущий юрист, он рецидивист. Катаюсь на короткие. Но если зона черная - вариант со взяткой идеален. (если есть мобильники, есть возможность для иных поблажек)
Что вы имеете в виду под свиданием?
А как вы относитесь когда ваш парень ездит без вас?
Обговаривали ли вы эти вопросы с друг другом?
Если у вас серьезные отношения
Лучше ездить с возлюбленным везде
это сближает.
А если поверхностные то вам решать куда и на сколько.
ХОЗЯИН БАРИН.
Если у вас серьезные отношения
Лучше ездить с возлюбленным везде
это сближает.
ХОЗЯИН БАРИН.
длительные только с родственниками а так посидеть на несколько часиков
только на коротки а еще можно к забору где перекид делают короткие три часа если он договорится с кем-нибудь можно будет зайти в комнату хотя сомневаюсь что на строгом это позволят телефон а между вами стеклокороткие каждые три месяца но это на общем
спроси у мужа