Уголовное право
Отмудохале и забрали ноутбук, можно как-то его найти?
Отмудохале и забрали ноутбук, можно как-то его найти? По мак-адресу или еще как? Все документы (чек и всякие книжечки) ясен пень - у меня. Что делать?
Единственный мне известный случай когда нашли ноутбук - это была история с ноутбуком ФБР США, на котором было установлено специальное ПО, сообщившее где находится ноутбук, когда вор вышел на компьютере в интернет.
У вас такое ПО установлено? Всего скорее что не установлено.
по MAC адресам сейчас простые компы не ищут - оборудование такое слишком дорогое и должно быть установлено у всех провайдеров (а если вор не выйдет в сеть или интернет? )
Один выход - заявление в милицию и сообщение серийных номеров ноутбука, его марки и внешних уникальных параметров.
Найти могут, но шанс слишком мал.
В милицию кинули заяву с проходением травматологии? Такие гоп - стопы обычно легко раскрывают!
Его незапилингуешь.. . Если не знаете нападавших- шансов мало.. (((
прийти с документами ноутбука в милицию написать заявление о пропажи ноутбука указать время где был ноутбук до пропажи и время обнаружения пропажи ноутбука и указать место пропажи
так же написать кого подозреваете
милиция должна найти ваш ноутбук
так же написать кого подозреваете
милиция должна найти ваш ноутбук
если есть документы с идентификационными номерами...
сначала найди кто отмудохал, а потом и бук и найдешь!!!
..неповезло.... носить газовый болончик. . или пистолет.. . или гранату... .
а. . ноут ты уже не найдеш.. . поверь.... соболезную твоей потере..
Ну иди в ментовку, пиши где отмудохали, район, лица и т. д, какбы ето непоказалось банально, но есле попадёться, то могут найти =),а по маку ето глупо, ..
мой стандартный совет: если гопы туповатые то они сдадут его в ближайший ломбард. так что проверь ломбарды!)