Уголовное право
И почему в этой гребаной стране законного решения суда можно добиться лишь за деньги? А-у судьи, мать Вашу, Вы что твори
полностью согласна многие судьи такие... А больше всего меня удивляет, что у многих есть семьи и дети и они преспокойненько идут домой, занимаются своей семьёй и не думают, что часа два назад "сломали" жизнь ещё одному человеку... Радует только одно, что им тоже придётся отвечать перед судом БОЖЬЕМ... А тебе удачи...
Как все привыкли к утверждению о продажности правосудия! Между тем, по нескольким проходимцам делать общие выводы опрометчиво.
Ведь у Вас на процессе был представитель обвинения (пом. прокурора) , был адвокат - они что, все куплены? И кем, интересно?
Разумеется, ошибки в работе судей случаются и порой существенные. Но добивайтесь исправления в вышестоящих инстанциях, воспользуйтесь своим правом на обжалование.
в ИК как правило-все незаконно осужденные
Зачем грести страну, греби того кто деньги требует. И причем тут матери судей....
ТЫ где живешь? в третьей стране.. . пора давно привыкнуть.... делать по своему.. . закон он закон на бумажке.... а живут все по своим законам.. . кумовство, панибратство. . друзья знакомые.. и естественно денежки.. . парень очнись....
Крик души смотрю у тебя. Чтоже ты хочешь живем в Гандурасии законы не для всех одинаковые. А судьи с чинушами с ворами в баню вместе ходят париться
это роаво им дола счастная властьне нечего удевительного тут нет.
почему тока за деньги? можно и башкой рискнуть... но башка то одна.. пусть уж будет!
они тварят из злобы, таких людей как ты. которые придумывают новые ругательства! возможно ты не дописал, поскольку судьи за тобой пришли.. . возможно они сейчас на сайте а не ты.... ой, чё-то я очкую..
короче тебя поимели и ты сидиш тут плачешся????
Потому что "А-у судьи, мать Вашу, Вы что твори ".