Уголовное право

Как бы ВЫ отнеслись к проекту Амнистии, если бы Вас осудили не за что на 7 лет? Действительно за то что Вы не совершали!

в идеале хорошо бы автомат. . ну если ни за что причем здесь амнистия вы признали вину? конечно надо стучаться везде где только можно, чтоб родственники стучались. . горько такое читать, но это сплошь и рядом. . в России .. система судебная стала просто карательным органом в пользу имущих и власть предержащих судьи -девушки по вызову накропают все что угодно в пользу последних именем российской федерации .. по сути вся эта система и есть преступные сообщества по конвертации законопослушных граждан в уголовники . На то они и профессионала чтобы состряпать так чтоб было гладко и самое отвратное что главный их инструмент свидетели и понятые и пр, только вот часто они то и есть подставные и подготовленный заинтересованной стороной. Но, к сожалению на это сквозь пальцы смотрит судебная система, тщательной проверки не проводится .. и ваще суды у нас по сей день с обвинительным уклоном, доводы обвиняемого трактуются по шаблону -попытка уйти от ответственности.
Айжан Абдирбаева
Лучший ответ
Если ни за что судят - кожу рвать но доказать что ни причём. ( требовать суды присяжных, полиграф. на худой конец под психа закосить что б на время процесса в психушке а не СИЗО) . Ну не может ведь так быть что бы в деле всё число и гладко было против невиновного.