Уголовное право

что нужна делать девушку осудили по статье 228ч2дали4года уние есть дочь 7 лет в приговори есть 82статья освабадят ли ее

Вера Щетко
Ситуация такова.
Ей дали отсрочку до достижения ребенком возраста 14 лет. Это означает, что она будет находиться под надзором уголовно-исполнительной инспекции. Если она в течение оставшихся лет будет вести себя хорошо, то уже через 4 года на основании ч. 4 ст. 82 ей могут снять судимость и отменить наказание (но суд не обязан это делать, может и по достижении ребенком 14 лет отправить ее на зону, если не будет представления инспекции) . Если у инспекции она будет уклоняться от воспитания ребенка, отсрочку отменят и отправят ее на зону на 4 года. ч. 2 ст. 82
Если она до истечения отсрочки совершит новое преступление, ее будут судить по совокупности приговоров и она отправится на зону 100% ч. 5 ст. 82.

Так что ей лучше всего вести себя примерно в ближайшие годы...
*настёныш **
Лучший ответ
дак все правильно 228
если в особо крупном то все правильно дали. а если она еще с друзьями, да сопротивле при задержанию.
Система права не идеальна, и если захотят то посадят
В Гадании задайте вопрос, там точно ответят.
Женя Тихонов
Ничего не делать, ей же дали отсрочку от исполнения наказания на осн. ст. 82, до достижения ребёнком 14 летнего возраста. Значит пока погуляет. Вот только что делать будет эти 7 лет? Опять за наркоту?