Уголовное право

как снимать побои

Пойти в травмопункт, но при этом не тупо сидеть, а проследить, чтобы все поробно описали - рамер, цвет, место расположения и еще лучше дополнительно сфотографировать
Maliz Kazakbaaev
Лучший ответ
мазями мадам мазями а если серьезно обратитесь в милицию вам там дадут направление на экспертизу
Акжол Султанов
Если последствия хорошо видны, то на фото, кроме того своим знакомым показаться и рассказать о том, что произошло. Но время между причинением Вам побоев и обращением в милицию должно быть минимальным, иначе чем докажете, что не получили их позднее? Вам действительно дадут направление на суд. мед исследование. Лечение осуществляйте параллельно и сохраняйте документы, подтверждающие приобретение лекарственных препаратов! Если поссорились с милицией, то жалуйтесь в прокуратуру.
Олеся Шпагина
косметикой замажь!
В первую очередь, необходимо обратиться в травмопункт, и лишь затем - в милицию.
Иринка Кизина
приходишь в милицию пишешь заявление тебе фиксируют увечья
вы можете написать заявление в милицию и они дадут направление на мед. экспертизу, или обратиться в любую больницу для осмотра, выявления увечий заодно зафиксируют, кто, когда и с чем обратился, а также опишут все побои и синяки.
Viktor Donhauser
идите в милицию вам все скажут
Либо в травмпункт,
либо в милицию идете, пишите заявление о побоях, вам дают направление на медосвидетельствование в такую-то больничку и возбуждают уголовное дело (при вашем желании оно прекращается в суде) . Вы с направлением и паспортом идете фиксировать телесные повреждения.
Лучше бы их не одевать))
Есть такое русское народное средство "БАДЯГА"!Оно сейчас продается запросто и в аптеках! Намазываешь побитое место, держишь некоторое время, а потом смываешь! И так, несколько дней! С каждым днем побои будут улетучиваться!!! А лучше их, конечно. избегать совсем!