Уголовное право
Ребенок с матерью находяться в колонии.Куда могут потом отправить ребенка после 3 лет???
5.11.2010 году ребенку исполниться 3 годика
Вот посмотрите ч. 2 и ч. 3УИК
Статья 100. Особенности материально-бытового обеспечения осужденных беременных женщин, осужденных кормящих матерей и осужденных женщин, имеющих детей
1. В исправительных учреждениях, в которых отбывают наказание осужденные женщины, имеющие детей, могут организовываться дома ребенка. В домах ребенка исправительных учреждений обеспечиваются условия, необходимые для нормального проживания и развития детей. Осужденные женщины могут помещать в дома ребенка исправительных учреждений своих детей в возрасте до трех лет, общаться с ними в свободное от работы время без ограничения. Им может быть разрешено совместное проживание с детьми.
2. С согласия осужденных женщин их дети могут быть переданы родственникам или по решению органов опеки и попечительства иным лицам либо по достижении детьми трехлетнего возраста направлены в соответствующие детские учреждения.
3. Если ребенку, содержащемуся в доме ребенка исправительного учреждения, исполнилось три года, а матери до окончания срока отбывания наказания осталось не более года, администрация исправительного учреждения может продлить время пребывания ребенка в доме ребенка до дня окончания срока отбывания наказания матерью
в детский дом кудаж еще больше-если отцовство никто не признает, тама м адамы умудряються так 2 детей сотворить пока сидят-сначала одного потом когда 3 года заканчиваеться-второго делают чтоб жить в доме ребенка
детдом
В детский дом или родственникам под опеку.
Конкретика нужна.. .
- При согласии родственников осужденной ребенка могут передать им
- Могут оставить и в Доме Ребенка при колонии, но это если у матери меньше года остаток срока.
- Могут быть и другие варианты.. , на усмотрение администрации .