Уголовное право
Что будет, если разработанный противоугонный комплекс вызовет травму или смерть угонщика?
так как данные комплекс я не где не выкладывал и не атестовывал и все в таком духе. Просто ненавижу угонщиков и воров. Надо же как нибудь их сокращать .Чтобы другим было не повадно.)) По закону имеют ли право на судения меня? И что меня может ждать за такое творчество. Статистика угонов уж очень велика. Надо же её сокращать. Или все же наши законы, вора поймают один раз из 1000 . он отсидится может 5 лет (максимум) или откупится сразу и все. Сейчас всё везде продается. И пойдет снова воровать. Уж не что иное как смерть или неожиданной травмы таким гадам не помешает. ))Как пословица горбатого могила исправит.
Уголовная ответственность. Поскольку вред причиненный вам не соответствует вреду, причиненному угонщику. Это равносильно если на даче поставить капкан от воров - то же самое.
будешь мотать срок как за убийство
Минимум, причинение смерти по неосторожности.
Я тебе напоминаю страну проживания РОССИЯ - поэтому преступления совершают одни, и если погибают при исполнении своего долга, то сидят другие.
Отсюда вывод - либо валить в другую страну, где закон мой дом и моё имущество моя крепость. Либо изобретать машину времени, и валить во времена Сталина. прихватив с собой лучшее нашего времени
Кровожадный ты Серёга. Есть уйма противоугонных, не травмирующяя людей. Как не странно звучит, они люди. Пока СУД, не определил их вину. БЕРИ плакат и на площадь, добиватся ужесточения законов. А не подвергать себя блуду.
Никому не интересно согласен ты с такими законами или нет - тебя посадят, надолго. Не хер ощущать себя народным мстителем
скорей всего признают причинение смерти по неосторожности и сядите
Пока не издадут закон "мой дом, моя крепость"-СРОК.
посадят тебя. у меня 2 знакомых, один дачный замок к электричеству подрубил, бомж погиб, мужика посадили. Второй машину спалил с угонщиком, тоже сел. Самое лучшее дымовую шашку вместо мины подсоединить, правда машна вонять какоето время будет, зато не угонят)) ) я такое 2 раза видел.
изобретателю статья а устройству масовое производство