Поздравляю!
Если, это не поселение (где все проще) , а колония
и Вы не оформили, документы, что проживали в гражданском браке,
То возможны, только три варианта:
- Вы являетесь родственницей кого-то из Сотрудников Администрации;
-ВЫ, укрепляете коррупцию и Крупно забашляли Но, "Не подмажешь - не поедешь. "
-Ну и если Ваш осужденный оказывает Администрации определенные услуги.
Уголовное право
Если я не являюсь родственницей и женой осужденного, мне могут разрешить длительное свидание?
Не помню такого случая, но можно решить через адвоката . Обычно делают документы о гражданском браке, там же расписывают и потом всегда можно оформить развод, на практике никто этому не препятствует, так делают многие одинокие женщины .
да не вопрос-а как женщины в колонии ездят?? это ведь как осужденный договориться с руководством ИК:)) поверьте-не вы первая и не вы последняя
разрешение подписывает начальник колонии, на его усмотрение, так что завтра перпихнешся
нет
Если предоставите справку от участкового о том, что вели совместное хозяйство
Предусмотрено законом : Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой) , родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.
скорей нет.... надо расписаться... ведь там не публичный дом...
Возьми в местном укх справку и пусть 5 соседей подпишут её что ты жила с ним в гражданском браке тогда свиданка тебе обеспеченна!
свидание?)))) ) угораю)))) ) куда Вас поведут? в театр? кино? ресторан?)))))))))))))
нет!
я видела, что к цыганке, пропустил начальник не только мать и сестру. , а вообще в колонии, когда подписываешь заявление. на свидание, можно с начальником поговорить, но мне кажется там все так строго. , начальник и его зам. такие толстые и здоровые и начальственным голосом с просителями разговаривают. да вы подайте заявление на регистрацию брака, у нас одна женщина так сделала.