Уголовное право

Какое решение вынесет мировой судья по ст.119,если объвинение повторное,первое дело было закрыто за примерением

Д К
а если дело закрыто было за примерением сторон, то как оно пошло на повторное судебное заседание???? и из какого кодекса статья?

ст 119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью: если имеются основания опасаться осуществляемой угрозы-наказывается отраничением свободы до 2 лет, либо арестом на срок от 4 до 6 мес. , либо лишением свободы на срок до двух лет
Татьяна Нннннн
Лучший ответ
Это именно решает мировой судья. И мы вам прогноза сказать не можем.
никакого не вынесет есои только решение суда не было отменено вышестоящей инстанцией
Елена Чечет
может и надоесть судье примерять идиотов
Вероятнее всего вынесет условное наказание. Но многое будет иметь значение от характеристики личности: работает или нет, злоупотребляет спиртными напитками, жалуются соседи, как ведет себя в семье. При крайне отрицательной характеристики могут дать лишение свободы.
Надежда Леус
не может быть двойного осуждения по одному и тому же событию. В данном случае, если по первому делу решение уже принято, то второго дела просто не должно быть. Постанровление о возбьуждении должно быть отменено
Первое дело закрыто, значит судимости нет. Можно попробовать еще примириться, такое на практике бывает. Думаю, что самое страшное это назначат наказание с применением ст. 73 УК РФ, то есть условное наказание, но это последний раз можно так легко отделаться, дальше уже будет сложнее, ведитье себя достойно!
Вы не написали какого кодекса статья.
Orazkhan Sayat