Я ржу =))))
Нечего тебе не будет, если ушлые военкоматчики тебе повестку не всучат =)))
Вообще нечего =)
Ехай в Москву и живи спокойно =) Иль за бугор, Украина или Беларусь! никто там тебя не найдет =)
после 27 лет придешь за военником =) на рожи военкоматчиков посмотришь красные =)))
Советую не вестись на сказки, что большинсво уклонистов имеет право на отсрочки и прочее =)
И на то что скоро сделают 2 года, 3 года и до 5 =) а потом вооще рекрутский набор объявят =)))
Уголовное право
что будет если не иждти в армию? тупо не идти, какая уголовная статья и сколько светит
Если военкомату удастся всучить вповестку и Вы не явитесь по ней материал передадут в прокуратуру и возбудят уг. дело по ст. 328 ч. 1 УК РФ. По практике либо прекращают за деятельным раскаянием либо дают условный срок. Если дотяните до 28 лет уде не привлекут
Уральские пельмени про гаишников шутили: а кто их ослушает, того на кол, а про тот кол царю. Хорошо царь так и запишу протокол царю. Смотрели КВН?
Все сказанное в сообщении выше, только когда вы вернетесь из Москвы или из-за бугра, то узнаете, что за неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету предусмотрена административная ответственность (21.5 КоАП) . Там предусмотрен небольшой штраф, но он будет назначаться за каждую неявку в военкомат.
я сама сотрудник военкомата, с нами шутки плохи, не стоит бегать если найдем хуже будет, а лучше иди сейчас, дальше будет 2года 8месяцев, и до 30 лет, оно тебе нужно
Здравствуй!! ! Я тебе советую лучше сходить в армию чем этим мозга себе ебать а так если доебут то могут за то что косиш в дизбат ебануть а там поверь хуже чем в тюрьме у нас в роте он въебался туда и говорит лучше бы отсидел на зоне чем там. А вдизель заберут года так 1.5 я сам так думал но вот отслужил недавно только что в конце апреля пришол. год прошол ваше быстро это же не 1 года. Советую лучше в армию го чед чем гаситься до 27 лет и потом можеш намататься ещё на больше хуй знает что у этого правительства в голове и сейчас призыв продлился теперь он будет до августа. Давай УДАЧИ!!!