Уголовное право
Сколько грозит получить по статье 228 часть 3 п.г, если он признал свою вину частично?
имеет двух малолетних детей, мать на инвалидности 3 группы,Ранее не судим,алкоголь не употребляет, все характеристике положительные. нашли марихуану при перевозке 300г.
Найми хорошего адвоката Тогда может условно дадут
8 лет как минимум. Только ст. не 228, а 228-1.
прикольно-кормлю своих детей-травя других?? очень хороший подход к жизни
Тём, а сам сколько дал если бы на наркоту подсадили двух малолетних детей и мать инвалида. Президент высказывал мнение об ужесточении наказания за наркотические средства. Лет восемь как пить дать....
нуууу.... вы знаете, случается, что условно дают за такое, даже без смягчающих обстоятельств.... все зависит от адвоката!
если мать, детей на инвалидности то это еще послужит смягчающим обстоятельством, получится, что ты единственный кормилец суд это обстоятельство учтет в любом случае и отделаешся условным сроком 3года на 5лишения свободы примерно смотря судья какой, "а так то это особо крупный размер"ТАК ЧТО ЛУТШЕ АДВОКАТА НАЙТИ ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ!
может условным обойдется
молодой человек, вы явно не ту статью указали.
в 228-й сейчас только 2 части (1-крупный размер. 2- особо крупный) - приобретение, хранение, перевозка
скорее всего вы имели ввиду именно ст. 228 ч. 2 УК РФ.
но данной части условное наказание, конечно, дают, но не за 300 гр.
все обстоятельства, которые вы указали (мать, дети и т. п. ) - будут являться смягчающими. раз ранее не судим, то можно расчитывать на назначение наказания ниже низшего предела санкции статьи (меньше 3-х лет) , но только при признании вины и избрания особого порядка судебного разбиратльства
8 лет, стопроцентно.