Уголовное право
меня лишили прав в 2002году-прав у меня не было(вообще)! как можно лишить жизни человека,если он не родился!!!?
права это не просто бумажка, а еще запрет на получение этого специального права на будущее на установленный судом срок.
это нереально-лишит того чего нет в природе
а как можно отправить 2-х годовалому ребёнку повестку в армию))) ) так же и у вас, прально водитель из фильма брат сказал, были же люди....
Вы не можете быть лишены того, чего не получали. А можно увидеть это нечто интересное?? ? Что за решение суда такое?
....скажите спасибо, что вас не признали юридически умершим, Гражданская смерть тоже была юридическим актом, как уголовное наказание в ряде стран Европы. Но это уже потолок в поражении прав человека, по вашему посту можно предположить, что в государстве сейчас возвращается давно забытые нормы континентального права....
Вы мастак в сраванениях. Но мне кажется это просто Ваша выдумка, т. к. для того чтобы принять такое решение в материалах должно находится удостоверение на право управления транспортным средством. Вскоре выйдут поправки, которые не требуют наличия такого удостоверения при разрешении дела по существу и после судебного решения Вы сами обязаны будете в течение 3 дней сдать удостоверение. Это так забавно, особенно в отношении Вас, поскольку вы юморист. Представьте, права вы имеете, однако вас их лишили, и вы идете сдавать их, как кролик в пасть удава. Это будет смотреться забавно.
а Вы, еще не имея права на эту "жизнь", тем не менее позволили себе сесть за руль машины-подвергая угрозе другие жизни. правильно, что лишили, раз своей ответственности не хватает. жаль, что не всю жизнь!
не правельное представление. примерно выглядит это так .ваша матушка решила вас родить а врачи сказали опасно .если беременость сразу аборт
Жанна Мухамадеева
( отвечают только умные люди,исключительно в личку!!(вам_отдельно)