Уголовное право
не знаю за все города говорю за свой! УВД ни спортсменов ни стрелков один сброд,СОБР разформирован.в чем смысл?
ВОТ МОЕ МНЕНИЕ НЫНЕШНЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НЕ БЕЗОПАСНО ИМЕТЬ В СТРАНЕ АРМИЮ ХОРОШО ОБУЧЕНЫХ МИЛЛИЦИОНЕРОВ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ И РАЗВАЛЕНАЯ АРМИЯ...боятся переворота наши "благодетели"
Спортсмены должны заниматься спортом. У милиции другие задачи изложены в "Законе о милиции". А то в среднем по России примерно 5 тысяч человек, которые числятся в штатах ОВД бегают, стреляют на соревнованиях до самой пенсии, а ни одного преступника не задержали, ни уголовного дела не раскрыли. Имеют офицерские звания и не малые. А вот, что касается профессиональной подготовки сотрудников - это другой вопрос. Жаль, что от профессионалов в МВД избавляются....
милиция должна состоять не из стрелков и спортсменов и СОБРовцев, а в первую очередь из думающих людей (СОБРовцам кто команду ФАС давать будет??? ониж дуболомы) -полный развал оперативных служб вот что страшно-учить молодое поколение УЖЕ некому, ОРД находиться на сверхнизком уровне, оперативники превратились в дознавателей-ходят бумажки строчат и не имеют понятия что такое ОРД в ОВД: (((это явление повсеметсно дял всей России-видел я милиционеров в некоторых областях-прости меня господи-ониж в чистом поле ниче не найдут??
Владас Казлаускас
реальной раскрываемости нет, есть фабрикация и отчетность,очковтирательство уже давно норма...
благодетели ..всегда переворота боятся.. . нынешние не исключеине. . и милицию развалили тоже с той целью.. как у нас армия осталась.. -вообще непонятно.. .
..везде финансисты да ворьё...кто больше продаст.. тот и молодец... генералы целыми дивизиями торгуют... кто поменьшесклады подрывает...
А вы то живой щит устроите, то стрельбу в супермаркете, то беременную женщину собьете, ППСники на асфальте деньгу зашибают, преступников тяжело ловить, надо невинным порошочек подсыпать
Владас Казлаускас
Я!? :))))))) ахахаха ну насмешила спасибо:))))) думаю мне пошла бы форма