Уголовное право

справка для всех. по закону заниматься сексом безнаказанно можно с !: лет, а не с 18, как вы все всегда пишите. с 16!

запомните уже наконец то
Timur Shayguzov
вам нужен секс или безнаказанность определитесь
Меербек Анарбаев
Лучший ответ
Timur Shayguzov мне уже не 16 давно. меня бесит правовая безграмотность. прежде чем говорить, хоть кодекс бы почитали
В каждой стране по своему, где то с 10 лет выдают замуж девочек, где то в 21 год только становятся взрослыми, зависит от цивилизации страны . В 16 лет в Украине закон .
Timur Shayguzov я эту справку дала так как многие пишут о половым отношения с несовершеннолетним лицом. и почти все отвечают, до 18 можно привлечь по ст 134 за растление, а я говорю, что не до 18 можно привлечь, а до 16. многие дают советы сами не зная, что ошибаються
а какая польза что ты сможешь этим заниматься в 16? мозга то еще нет!
а женится можно с 14лет и первую брачную ночь ждать два года..
Костя ****
Timur Shayguzov нет. тогда наступит эмансипация. и по моему тоже жениться можно с 16 лет. эмансипация, это значит, что подросток получает все права совершеннолетнего гражданина
По закону да, с 16 лет, кажется статья 134
Алкоголик Из Подмосковья 134 статья ЧЕГО? Какого закона?
Да ты што??)) ) А то мы переживали, можно ли нам или еще нет?! ! Вот спасибо, успокоила!! ! А ссылочку на тот "ЗАКОН" не дашь случаем? Название там, номер статьи?
Timur Shayguzov дам статья 134 ук рф
Да занимайтесь вы когда хотите, хоть с самого рождения. Что вам статьи уголовные, когда любовь через край плещет. Расхлебывать то вы будете, а не мы и не закон.
Оксана М
если обоим меньше 16 то пофиг не нарушение вообще
Алия Талдыбаева ...пасибо!!))) зава молодняк во дворе наблотыкаю))))))))))))))))
Сексом можно начинать заниматься тогда, когда начнёт хотеться, но без ущерба для партнёров и всех остальных окружующих
Танюша Бондар
Timur Shayguzov мы щас не моральный аспект рассматриваем, а юридический
безнаказанно можно заниматься если никто не узнает. . и возраст уже не главное)
можно занематься сексом только с 18 лет! просто с призеком хоть когда!
сексом можно, как токо захочется...)) ) ...а вот заниматься им....)))))))
Dmitriy Efremov
занимайтесь занимайтесь
Tatyana Air
Безнаказанно заниматься можно с младенчества. Вопрос: не кому, а с кем?!!
ну я лично всегда знала))