Уголовное право
справка для всех. по закону заниматься сексом безнаказанно можно с !: лет, а не с 18, как вы все всегда пишите. с 16!
запомните уже наконец то
вам нужен секс или безнаказанность определитесь
Timur Shayguzov
мне уже не 16 давно. меня бесит правовая безграмотность. прежде чем говорить, хоть кодекс бы почитали
В каждой стране по своему, где то с 10 лет выдают замуж девочек, где то в 21 год только становятся взрослыми, зависит от цивилизации страны . В 16 лет в Украине закон .
Timur Shayguzov
я эту справку дала так как многие пишут о половым отношения с несовершеннолетним лицом. и почти все отвечают, до 18 можно привлечь по ст 134 за растление, а я говорю, что не до 18 можно привлечь, а до 16. многие дают советы сами не зная, что ошибаються
а какая польза что ты сможешь этим заниматься в 16? мозга то еще нет!
Timur Shayguzov
а женится можно с 14лет и первую брачную ночь ждать два года..
Timur Shayguzov
нет. тогда наступит эмансипация. и по моему тоже жениться можно с 16 лет. эмансипация, это значит, что подросток получает все права совершеннолетнего гражданина
По закону да, с 16 лет, кажется статья 134
Алкоголик Из Подмосковья
134 статья ЧЕГО? Какого закона?
Да ты што??)) ) А то мы переживали, можно ли нам или еще нет?! ! Вот спасибо, успокоила!! ! А ссылочку на тот "ЗАКОН" не дашь случаем? Название там, номер статьи?
Timur Shayguzov
дам статья 134 ук рф
Да занимайтесь вы когда хотите, хоть с самого рождения. Что вам статьи уголовные, когда любовь через край плещет. Расхлебывать то вы будете, а не мы и не закон.
если обоим меньше 16 то пофиг не нарушение вообще
Алия Талдыбаева
...пасибо!!))) зава молодняк во дворе наблотыкаю))))))))))))))))
Сексом можно начинать заниматься тогда, когда начнёт хотеться, но без ущерба для партнёров и всех остальных окружующих
Timur Shayguzov
мы щас не моральный аспект рассматриваем, а юридический
безнаказанно можно заниматься если никто не узнает. . и возраст уже не главное)
можно занематься сексом только с 18 лет! просто с призеком хоть когда!
сексом можно, как токо захочется...)) ) ...а вот заниматься им....)))))))
занимайтесь занимайтесь
Timur Shayguzov
Безнаказанно заниматься можно с младенчества. Вопрос: не кому, а с кем?!!
ну я лично всегда знала))