Уголовное право

Мне 17 лет, моя девушка на полтора года младше меня. Если мы будем заниматься сексом, то это будет в рамках закона?

Субъектом преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ может являться лицо, достигшее 18 летнего возраста, а Вам всего 17, так, что в этом случае в отношении Вас будет отказано в возбуждении уголовного дела за отстутствием состава преступления, т. к. субъект преступления не достиг возраста, с которого наступает уголовная ответственность. Когда Вам исполнится 18. ей исполнится уже 16 лет, и опять ответственность нести Вы не будете, послкольку Ваша партнерша достигла такого возраста, не запрещающего вам обоим вступатьв половую связь. Однако я солидарен с Clara в части полседствий ваших отношений не только в настоящее время, но и тогда, когда вам обоим это развлечение будет разрешено законом.
Joodar Jalilov
Лучший ответ
Что бы дети ни делали, лишь бы детей не делали ;))
До тех пор, пока её отец тебя не кастрирует.
трахай ее но главное чтоб не залетела, а то потом тебя в тюрьму ее в роддом ,,,
Пока тебе нет 18, занимайся, ну, а дальше - учи статьи 134, 135 УК РФ.
Dimxxx Dimxxx
... и в том же УК РФ (ст. 134) указано, что ответственность за такое деяние несет человек, достигший 18 лет (так что трахайтесь на здоровье) .

половое сношение человека 18 лет с человеком 16 лет не запрещено УК РФ (так что дальше тоже трахайтесь на здоровье).
Inessa B
Оставь ребенка в покое! Ему хочется! Бром пей, чтоб не хотелось!
Бля, ты ДИБИЛ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Elena Dыннukoвa
подкастрировать тебя надо за соврат несовершеннолетней, уродина
если она не залетит то да и если она была девствиницой а ты.... короче родичи