Уголовное право
Если пацану 18 лет а ей исполнилось 17 лет он может заниматься с ней сексом если его не посадят ?
16 лет- вроде как возраст обоюдного согласия :)
Не посадят : она ещё в третьем классе на большой перемене за пирожок отдалась.
Это зависит от позиции родителей. Могут и посадить, если на принцип полезут, поскольку она еще несовершеннолетняя.
О возрасте согласия говорят, когда семнадцатилетняя дева вступает в брак: в случае беременности ( и только в этом случае) возраст дееспособности может быть снижен максимум на два года, если это будет сделано, с момента вступления в брак девочка будет считаться дееспособной, т. е, взрослой. Но опять же, на вступление в брак с несовершеннолетней нужно письменное согласие родителя или опекуна, если он его не дадут, то суши сухари и запасай чифир- сядешь за растление малолетки.
Хотя, обычно они это согласие дают).
Вывод: трахай, и оглядывайся.
Хотя, обычно они это согласие дают).
Вывод: трахай, и оглядывайся.
лучше сам с ним потрахайся
не посадят, по согласию с 16 лет
Не посадят. См. ч. 1 ст. 134 УК РФ.
Может, даже если ему 70.
все зависит от того по согласию или нет! а так может и заявление написать а там статья Х... вая
Если точно не посадят то можно
Ну только если не посадят )))
По закону можно с 16 лет
На здоровье, с 16 лет можно ебстись как угорелой
134 статья УК разрешает с 16
Посадят на кол
Открыли бы законодательство, возраст сексуального согласия в РФ 16 лет, причем как для гетеросексульных так и для гомосексуальных отношений.