Уголовное право
моя дочь (ей 18 лет) связалась с плохими людьми и теперь ее шаантажируют, угрожют как себя вести чтобы их посадили?
Моя дочь встречалась 4 месяца с каким то мужчиной ему 29 вроде я поздно узнала об этом теперь все усложнилось. Он много потратил на мою дочь но она не смогла с ним продолжать отношения и тем более вступать иметь с ним в интимные отношения и решила вообще расстаться но он считает что она ему должна или вернуть все (а это невозможно) или как он насчитал 20 половых актов в течении нескольких месяцев она должна вернуть.... Мужа нет и помочь некому. Както я вернулась домой а он с двумя друзьями угрожали моей девочке и пытались уже изнасиловать двое держали а он пытался ей в рот сначала вставить. Они мне с угрозами объяснили что произошло и что ей лучше вернуть долг.... Я уговорила их не трогать мою девочку что я сама с ним рассчитаюсь он согласился отыметь меня вместо дочки, уже 7 раз он меня имел но он наглеет и хочет больше.... я согласилась просто раздвинуть ноги и лежать пока он трахает но ему теперь мало он заставляет у него сость и кончает мне в рот говорит что если я небуду брать в рот то это он с дочкой сделает а вчера он пришел с двумя друзьями и сказал что в счет за три пойдет чтобы я согласилась что нет выбора я послала их сказала что все больше ничего и послала но они меня изнасиловали все трое по очереди а его друг еще и в зад насиловал я больше немогу терпеть как правильно заявить на них, какие доказательства собрать чтобы их надолго посадили ???
Кошмар, в милицию немедленно.
дуреха пиши заявление в прокуратуру это их статья и одновременно в милицию с указанием всех уродов по фамилиям и обстоятельства дела. в каком городе живете? от места проживания зависит куда еще написать
А почему вы до сих пор не обратились в милицию?! ! Какого хрена вы не обратились в медучреждение, чтоб зафиксировать факт изнасилования?
Эти люди нарушили кучу статей уголовного права. Им не меньше 7-10 лет могут дать!
Кащенко отдыхает...
читаю и полный пипец!!! !
Если это пишет нормальный, психически полноценный человек, то я в природе не подозревал даже что такой беспредел может быть реальным.
В местное ОВД бегом, с заявлением об изнасиловании, вымогательстве и угрозах нанести вред здоровью, морали и имуществу. К прокурору с заявой на то же самое.
Ты чо с ума сошла, тетка?!!!
Если то, что написано, правда, то нужно немедленно обратиться в прокуратуру. Там знают, что и как делать. Но надо помнить, что за заведомо ложный донос могут посадить и заявителя, тем более, что в данном случае будет сообщение об особо тяжком преступлении. Правда, посмотрев все вопросы автора, возникают определенные сомнения в том, что описанное – правда.
Какие доказательсва? Вас же износиловали!!!! Сразу в милицию и на освидетельсвование, сейчас с насильниками не церемонятся. Они просто видят, что вы извените конечно но глупая женщина и подвергаете опастности и себя, а главное свою дочь, им просто нравиться приходить и иметь Вас и он ни когда не остановиться. Будут гулять с друзьями, а как пот.... ться захочется ему или его друзьям так он к Вам захаживать будет и друзьям и знакомым раздаривать Вас на право и на лево. Бегите в милицию и пишите, что он Вас с друзьями износиловал в извращённой форме и дочь Вашу хотел износиловать. Извените конечно, но что у Вас с головой???? А может Вам это просто нравиться? Если нет то сажайте их.
Прочитала все Ваши вопросы, и когда Вас только успевают все тра... ть? Сын 20 часов назад износиловал бедняшку - мамашку, друзья дочери имеют постоянно, скоро и дочь к Вам с лесбийской любовью пристанет, ни так ли?
в милицию обращайтесь и вашему несостоявшемуся зятю 20 половых актов в ОВД нарисуют. Чем быстрее обратитесь, тем лучше!
обратись в милицию там тебе помогут
1. обратиться к врачам немедленно и зафиксировать всюэту гадость!
2. заявление в ОВД и прокуратуру (продублировать- все-равно в ОВД перешлют, но на контроль возьмут! ) за изнасилования неоднократные, угрозы убийством и расправой, вымогательство
3. фиксировать угрозы с помощью любой записывающей аппаратуры
4. (не по степени важности! ) найдите себе адвоката, которому вы сможете в любой момент позвонить и проконсультироваться.
5. при повторении попыток этих нелюдей сделатьс Вами или с Вашей дочерью найти возможность вызвать соседей (договоритесь с ними об условных знаках/стуках/звонках) , милицию и скорую
Ха ха ха, Это пишет мужик какой-то! Да стопудово! на все 100%
да не надо доказательств, можно просто к психиатору сходить, а с сыном проблемы закончились?
это просто какая то (какой) , извращенка пишет, посмотрите все ее вопросы!