МОЖНО!! !
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
Уголовное право
Если моей девушке 17, а мне 18, законно ли заниматься с ней сексом?
она несовершеннолетняя....
Ну так по ходу вы лесбиянки?)) ) у вас только имитация секаса)))
нет. это совращение несовершеннолетних. потерпи до того когда ей 18 будет
уголовный кодекс РФ с 16 позволяет
Не вздумай!
Вообще-то законно заниматься заниматься после свадьбы! По обычаям девушка должна быть невинна до свадьбы. Если хочешь с ней заниматься, то сделай ей предложение когда ей будет 18. Зачем ее раньше времени портить?
Вспомните СССР! ! Идешь на фильм, а там надпись "Детям до 16 запрещено!!! " Закон остался тот же!! ! А вот курить с 18, а уж пить с 21 только:))