Уголовное право
сын поджог чюжую машину говорит что он я неверю что делать
сын поджог чюжую машину говорит что он я неверю что делать, написал явку с повинной потом сказал \ что поджёг не он, были свидетили что они говорят я незнаю
сыну сколь лет-то?? на крайни случай можно сходить и посмотреть где он поясняет-что за машина и было ли действительно это событие вообще-может он у вас пироман? ? верите или не верите своему сыну-это ваше личное дело-а вот факт совершения поджога неприятен-учтите уголовная ответсвенность по данной статье наступает с 18 лет-умышленое уничтожение имущества, но гражданскую ответсвенность никто не отменял
Лучше бы адвокат с делом ознакомился, а не Вы. Может, процессуальные нарушения допущены. Учтите, что уголовной ответственности может не быть, если он несовершеннолетний, но тогда возмещать ущерб будете Вы
кроме личного признания вины еще необходимо приобщить доказательства- ну хотя бы наличие на одежде, руках ГСМ, тара в которой находилось ГСМ, мотив преступления.
Хочу уточнить, что уголовная ответственность по ст. 167 ч. 2 УК РФ наступает с 16 лет. А в остальном согласна с Романом Семьиным
если сын несовершенолетний то любое его показание должно быть оформлено документально только в присутствии родителей или инспектора по делам несовешеннолетних. сходите в милицию, они обязаны вас ознакомить. не впадайе в панику и сыном найдите понимание. ему сейчас психологичеки тяжелее и вы должны ему доказать что вам надо доверять его проблемы и только с вашей помощью он может разобраться со своми трудностями
Какое либо действие с несовершеннолетним проводится в присутствии родителя, педагога или опекна. . Этим самым Вы должны контролировать ситуацию, а не вподать в панику, потому, что эта паника передаётся сыну
Бред. или узнай