Уголовное право
Сколько денег дать и кому за закрытие дела о сбыте и хранении марихуаны?
Кому дать денег, должна быть договоренность заранее, если ты барыга. А так, не всякий еще и возьмет. Вообще, у нас в городе стоило около 250 т. р. Делюга казалось бы мелкая, а сроки за не маленькие. Если сможешь найти хорошего адвоката и денег хватит, пойдешь как наркоман с условкой. А если сам будешь искать кому дать, можешь еще себе статью накрутить. К тому же после таких вопросов тебя могут просто попытаться развести. Деньги возьмут, а тебя закроют. И жаловаться уже будет некому.
Уголовные дела не открывают и не закрывают их возбуждают и прекращают призводство по у. д.
Найдите адвоката опытного, заключите с ним соглашение, ему деньги и передайте.
Жанар Сейтмаганбетова
для адвоката денег жалко.Все равно бесполезно,ничего не сделает.У нас все куплено(
вопрос неуместен.
Дайте лучше денег в магазине. И купите себе пивка.
Медведу. А сколько - для погашения внешнего долга России
Если адвокату жалко. то дайте следователю, судье и только лично. пусть вас ещё подальше и подольше "засадят".
Жанар Сейтмаганбетова
Ваше личное желание никто не спрашивал,чучело старое.
Дача взятки это ещё одно преступление. Лучше найди себе хорошего адвоката, а лучше двух и заплати им, ст. 228 УК РФ это не шутки.
Бесполезно, за сбыт наркотиков будешь наказан. И это правильно. Суши сухари.
Сколько не давай, это не надолго и не навсегда! ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ! ВЫ себя не обманете!
а есть почитать что?
Если уже возбужденно уголовное дело то суде!