Уголовное право
Метиловый спирт
Здравствуйте, товарищи. Дело в том, что меня довольно часто доставали гопники. Под любым предлогом, видя, что я хилый, меня "опускали". Некоторое время назад я начал поступать следующим образом: 1. Скупаю ворованную мобилку, которой гвозди забивать не жалко; 2. Иду в магазин, покупаю продукты "к ужину" и бутылку "Парламента"; 3. Выливаю этиловый спирт, заливаю метиловый и доливаю воды — по вкусу и запаху не отличишь от палёной водки; 4. Иду в Бутово и околачиваюсь там, пока не нарвусь на гопников; 5. Гопники меня бьют и опускают на мобильный телефон и пакет с едой; 6. Возвращаюсь домой побитый, но с чувством выполненного долга: гопники стопроцентно отравятся и наверняка умрут, хлебнув спирта; 7. Примерно через месяц повторяю процедуру. Я считаю, что поступаю правильно, ибо в милиции меня посылали сначала в травмпункт, а потом на все четыре стороны, а я таким образом очищаю родной город от преступников. Как мне в случае чего избежать статьи за убийство?
1. Про "опускать" тебе уже написали.
2. Это худ. произведение я прочитал два месяца назад в фидо.
3. Метанол свободно покупается.
4. Смертельная доза от 20 г -- 1 стакана псевдо-водки.
5. Повторного случая не будет, т. к. в исходном рассказике герой ни разу не был в одном городе дважды. :)
6. Дерзай, герой-чистильшик.
3. Метанол свободно покупается.
6. Дерзай, герой-чистильшик.
не рассказывай сказки.
ни как. посадят, если пронюхают, что ты специально.
Кстати, "опускают" - это не телефон отбирают ...
Вот ты и написал свою явку с повинной. Суши сухарики, скоро тебя реально опустят.
Носить в бутылке метиловый спирт никому не возбраняется - может я лак для мебели хочу сделать по особому рецепту. И не моя вина, если у меня его насильно отобрали, а затем выпили. А вот если докажут умысел, зачем Вы его носили - тогда последствия будут тяжеловатыми. Надеюсь, Вы поняли, что я хотел сказать.
вот в местах не столь отдаленных могут опустить...
Слово «опускать» имеет значение аналогично изнасиловать. Будьте поосторожнее со словами, значение которых правильно не понимаете.
Ложь, пиздеж и провокация.
1. Где береш чистый метиловый спирт?
2. Чтоб смертельно отравиться надо по бутылке каждому и не меньше
3. После первого раза гопники перестают пить забранную водку.
4. На второй попытке ты надолго уходишь в травмпункт
5. После второй удачной попытки весь город на ушах и тебя вылавливают максимум к следующему вечеру.
1. Где береш чистый метиловый спирт?
видать те опускалово понравилось и именно в Бутово,
уйди, опущеный