Уголовное право

Как скрыть следы правонарушения?

Андрей Дедков
Дохлый номер. Не уничтожить. Следы останутся и дотошный следователь их отыщет. И докажет, что они принадлежать Вам. Стоит задуматься, нужно ли Вам, чтобы кто-то искал Ваши следы.
Вася Водочкин
Лучший ответ
не надо лезть туда куда не просят. а скрывать надо уметь и знать
Антон Щербаков
...фулиганка это очевидное преступление, а фулиганы это простые "бакланы", самая не уважаемая публика в местах не столь, отдаленных.
Это обратитесь на Лубянку - там большие спецы по таким вопросам, до сих пор разобраться не можем.
Следы заметают, тайно, сегодня вечером берешь большую метлу, спускаешься во двор и тщаааателнеееещим образом заметаещь, всееее следы пребывания, особо смотри, чтобы не осталось бычков, банок из под пива, харчков, сморчковносители биологических следов преступника, пустых пачек, попилярные следы рук, следов обуви.... и поотом спишь спокойно. Тайно совершить хулиганство не удасться, не тот состав преступления.
Viktor Kazakov
Тайное всегда становится явным. Это истина. Вот если бы спер из бюджета десяток-другой миллионов, то и скрывать бы не надо было. А хулиганство- это сразу найдут... И накажут.
Елена Адулова
Ни разу не встречал тех, кто тайно нарушает грубо общественный порядок. Что же касается следов, когда будете их скрывать, оставите другие следы
смотря какого, что то какой то странный вопрос, ответ один Чтобы скрыть следы правонарушения нужно убрать следы правонарушения.
Саша Васильев
Хулиганить тайно и не нарушая закон получалось только у Карлсона. Почитайте, многому научитесь.