Уголовное право
а что можна носить с собой для самообороны,что бы потом небыло промблем с органами?(толька не газовый балончик)
Проблемы с правоохранительными органами в связи с самообороной, Сашок, у тебя будут всегда. Тем более, если что-то собрался с собой носить.
Наталья Константинова
а куда деваться,вот честное слова уже с женой по вечерам стали редко выходить во двор на лавочке посидеть,думаешь выйдешь и невернешься больше в квартиру,сосед у нас так уже в магазин разок сходил!главное это все с толком использовать!
У меня травматика куплена, но с собой редко ношу, если только в ночь куда-нибудь ехать приходиться .
Носите с собой баллончик с дихлофосом-дешево, действенно и не требует разрешения от органов
Margarita K.
Лучше уж с дезиком или лаком , эфект тот же , а вони меньше .
Мозги, хорошие!! ! Этого всегда было достаточно!!!
Наталья Константинова
против толпы молодежи не какие мозги не помогут,ещё и отобьют их!и ходи потом улыбайся всю жизнь))
Лучше ничего не носите и проблем не будет.
Кулаки и быстрые ноги!!!! Шутка, носите с собой травматику, пока еще не запретили, но сначала ознакомьтесь с правилами как стрелять чтобы причинить только боль а не увечья
Наталья Константинова
спасибо за совет!
Пневматика - вещь ненужная и абсолютно бессмысленная. Любой человек, когда-либо державший в руках оружие, или того больше - служивший в армии, в течение 3-4 секунд отличит боевое оружие от его имитации. Во-вторых, остановить серьезно настроенного противника она не в состоянии - даже шерстяной свитер уже сведет на нет абсолютно всякое "действие".
На травматику нужно разрешение, проходить всю процедуру получения лицензии, регистрации, покупки сейфа и т. д. Плюс - опасно это. Если с оружием дела не имел до этого, то не стоит - можно просто растеряться, и в итоге от этого ствола проблем будет больше, чем пользы.
Как практик, могу посоветовать шокеры и газ. Выиграть пару десятков секунд на то, чтобы убежать, с их помощью можно, а вот нанести серьезные травмы - крайне затруднительно. Плюс никаких заморочек с коллегами.
Илья ((Агент007))
Согласен!, а лучше секунды на чем нибудь другом отигрывать, легче жить потом будет!!!!
Купи пневматический пистолет - самый надежный вариант:
1.Не требует разрешения, как травматика
2.Если купишь точную копию чего нибудь, например ПМ, то можно и не стрелять - напугаешь одним видом
3.Убить из него намного сложнее чем из травмата или электрошоком
1.Не требует разрешения, как травматика
Наталья Константинова
спасибо за совет!
5+ не 10 + чеб не спрашивали...
Пояс шахида, влупил и хулиганов нет, а хулиганов нет и тебя нет а нет человека и нет проблем