Уголовное право

Человек имеет з\п 5000.Содержит жену,дочь,имеет 2 машины и т.д.Ни налоговая, ни прокуратура не интересуется.Почему?

Сегодня закон не требует подтверждать свои доходы. Даже при наличии заявления в налоговой, ни у кого нет права даже интересоваться, от куда у Вас столько денег)
Антон Ковырякин
Антон Ковырякин
952
Лучший ответ
крута! я вот палучаю 4 тысячи и имею тож две машины! и прикинь - никто мной не интересуется !
а зачем оно должно интерсовать?? когда прокурор начнет спрашивать про машины и т . д .-янр ведь тожд спросят на какие такие доходы он себе машины покупает-ему что ответить?? так что лучше помалкивать-в РФ нет такого закона чтоб с человека трясти откуда у него деньги:) ) действительно-вам-то какое дело?? ? я вот тож официально нигде не работаю-а что делать??
ИТ
Ирина Т.
96 664
зависть-это один из семи смертных грехов. . )
Ваня Лисюткин
Ваня Лисюткин
84 381
потому что у налоговиках тоже небось по двое дочерей!
Вообще не работаю, содержу мужа и дочь, имею пять машин, много компьютеров и питаюсь красной икрой. Это кому-нибудь интересно?
Ирина Озерская
Ирина Озерская
32 289
Они и сами так живут.
Если налоговой нет до человека. вам - то какое дело, кто что ест, пъет, чем и куда с....
Надежда Шелест
Надежда Шелест
16 480
Потому что у нас в России "стукачество" считается "тяжким грехом". В Германии на него давно бы все соседи настучали это у них считается "исполнением гражданского долга".
Может поэтому ОНИ и живут лучше НАС?
а может его любовница содержит
а вам то что? может он подрабатывает или у него наследство есть. свои считайте )))
Dosimbek Sailau
Dosimbek Sailau
3 541
Сейчас у многих такая картина - все всегда списывают все на премии, и докопаться очень трудно, если, конечно, люди не совсем уж царскую жизнь ведут - поэтому и не интересуются.
Не считайте чужие деньги - своих не будет...
я думаю потому, что он работает в налоговой, а жена в прокуратуре)))
KK
Komil Kholiqov
366

Похожие вопросы