Проблем с осужденным родственником для учебы на юриста и поездку за границу не будет!
(не в Союзе живете)
А вот если у ВАС в аватарке настоящая Ваша ФОТКА, тогда проблем НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!
Уголовное право
1.Возьмут ли меня учиться на юриста если мой отец условно осужден? 2. Не будут ли у меня проблемы из за этого с Визами?
учиться возьмут.
учиться то возьмут, вопрос в том, куда вы устроитесь? юристов тьма! проблем никаких быть не должно, если только папа ваш не рецедивист убийца. .
а визы и условная судимость да и вообще судимость, здесь не причем
Василий Чуркин
Будет личным консультантом папы!
учиться можно хоть на кого... а вот в милицию и другие подобные органы дорога закрыта....
с учебой проблем нет. с визами проблем тоже не будет
будут к сожалению.
Василий Чуркин
Не права, красавица ты, не права!
возьмут! Но смотря в какой институт, в мвд наврят ли! а в частных вообще не будут проверять наличие судимостей у родственников!
на счет виз ничего не могу сказать сорри
Теретически проблем не должно возникнуть.
Если вы живете в России.
А вот с трудоустойством у вас могут быть проблемы. Все дело в том что со времен СССР в системе правоохранительных органов остались свои тараканы.
В этом случае на мой взгляд будет уместным посвятить себя правовому обеспечению бизнеса.
Если вы живете в России.
не будут
С Визой в Евросоюз и США проблем не будет.
Вас обязаны принять в любой вуз, даже если бы Вы были судимы или отбывали наказание в местах лишения свободы. (Не дай бог конечно) . Закон ничего по этому поводу не запрещает. с трудоустройством в правоохранительные органы проблемы будут, т. к. как там проверяют наличие судимостей у близких родственников. с поездкой за границу тоже проблем не возникнет. Так что не переживайте
Ажар Садыбекова
По каким же тогда критериям решают давать или не давать шенгенскую визу?
Алена Цыбикмитова
прочитайте закон, там все подробно написано или зайдите сюда http://www.travel.ru/formalities/visa/