Уголовное право
Учусь в академии МВД мне отец подарил mersedes GL
мне постоянно делают упрёки в том числе и офицеры каким путём я это заработала что у нас у начальника училища такой машины нет может заявление в прокуратуру написать ну желание учиться даже пропала !
Кристин, вот не стоит ни в коем случае даже переживать об этом. А уж тем более переставать учиться - поверьте в жизни придется много раз пожалеть, если не доучитесь. А те кто Вас попрекает живут по принципу: "Нам ничего не надо - лишь бы у Вас ничего не было". Забейте на них и спокойно занимайтесь своими делами ;)
вам бы мадам фантастические рассказы писать - и то больше бы веры было
заявление ты на ЧТО и на КОГО будешь писать ???
уж лучше пишу сразу в ООН - там хоть поржут от души
Построй их, расскажи как брать альпинистам вершины, вся "трудовая" деятельность впереди.
Во-первых, не нужно выделяться из коллектива. Лучше объяснить отцу, почему не можете пользоваться его подарком, чем постоянно оправдываться перед коллегами. А во-вторых, действительно стоит подумать нужен ли в МВД сотрудник с такой орфографией.
Так и отвечай "Папа подарил! " и услышишь в ответ завистливое "Мне бы такого папу! "
Ничего не поделаешь - решайте сами нужно ли вам настолько выделяться из коллектива. А заявление то о чём???? Классовую ненависть прокуратура не отменит. (кстати - о том, что "такой" машины нет у начальника хи хи хи.)
Не нужно оправдываться и ходить пешком не нужно, пусть болтают что угодно учитесь на отлично сдавайте все зачеты и экзамены, а завистников всегда везде и во все времена хватало, по проще так скажу если бы все талантливые люди как и известные звезды обращали внимание на каждого поклонника у них не было бы времени давать концерты и свою научную деятельность, на то они и есть языки чтоб болтать не обращайте на них внимания