Уголовное право

Как ей помочь? Нужна помощь

Одна моя знакомая достала бывшего мужа, и постоянно грозилась распространить про него "ложную" информцию по всему интернету, если он ей финансово не поможет. А на следующий день к ней пришли домой менты с ордером на обыск, и как на заказ нашли пакетик с 4 гр . героина. Как ей помочь? Менты были с понятыми и тут с процессуальной точки зрения все формальности соблюдены. Она щас в СИЗО сидит. Её бывший муж бывший следователь, а сейчас он частным детективом работает. Она лохонулась и взяла этот пакетик в руки на пакетике её отпечатки пальцев.
-=А L E X=- .
Ну если у человека мозг отсутствует, чем же тут поможешь? Да и с точки зрения морали мои симпатии на стороне мужа.
Оксана Сивцова(Аванесова)
Лучший ответ
Ей уже помогли...
Чем-чем: хорошую клинику, хорошего психотерапевта ей, при чем тут проблемы с бывшим, когда она на героин подсаженная?..
Ирочка Зуева
Вот уж воистину "не рой другому яму". Теперь ей нужно сознаваться и пытаться получить условный срок.
Нужен хороший адвокат.
А не фиг было человека доставать (будь то даже бывший муж) Она портила нервы. Ну теперь и ей попортят. (молодец муж, хороший ход.... )
P.S: Терпеть не могу шантажистов. (ок)
Victor Luchansky
сейчас проблем нет есть полиграф или детектор лжи пусть пройдет с бывшим. другого способа в мозги залесть не придумали. и тех кто делал обыск пусть пройдут тест.
Хорошего адвоката ей найдите!
А что в СИЗО она делает? Иль есть доказательства на сбыт?
Да, размер - очень большой. Но одного размера - мало!
При каких обстоятельствах она брала пакетик в руки?
Употребляла ли она сама?
Вопросов много. Ответов на них нет.
Короче, см. абз. 1 ответа!!!
Ислам Алимбаев
Ну в руки то зачем было брать? !

Теперь и не знаю как можно помочь...
шантажистку наказали, ищите адвоката, только вряд ли поможет
Попала тетенька!. . Сама виновата - будет срок мотать теперь...
Мужик все правильно сделал. Таких гнид только так и надо наказывать. Бабье место у плиты.
Только хороший адвокат. Судя по вопросу на нее вообще неск. статей можно было повесить. А вот пальчики зря оставила, это уже улика.
помочь ей может только бывший муж (если захочит) Вопрос: сколько ей придется "финансово помогать" мужу....
Олег Грачёв
помочь может только хороший адвокат, а так запросто засадить могут
А вот нех** всякую ху***ю дома хранить ...
остается только нанять адвоката
*~~Roz@~~* Myrzabek.
Сушите сухари и запасайтесь чаем, сигаретами.
Жаль только, что не за шантаж, а за наркотики...