Уголовное право
Как вы думаете... Как вы думаете: какой срок дадут выпившему мужчине, который постучался не в ту дверь?
Смотря чем постучался и для чего. В общем, и целом, без отягчающих - до нескольких суток. Если не убедить судью, что ошибся
Владимир Горнов
В общем, и целом, без отягчающих - ему предлагает судья согласиться на год тюрьмы. Пол года он уже отсидел.
Срок могут не дать, а по тыкве точно дадут.
бред какой то
Владимир Горнов
Согласна. Полный бред,но он реальный. Мой муж сидит уже пол года. Судья предлагает ему год тюрьмы. Я только не знаю за что...он только перепутал этаж и постучался в чужую дверь. Он ничего не сделал,он только громко извинялся и соседи вызвали полицию.
Смотря как ночь пройдет!!
до утра
Смотря как стучал!
Павел Тюпаев
Смотря кто открыл дверь!!
Если забрали за стук в чужую дверь - до утра продержат. Если дверь открыли, и он стукнул кому-то еще - пару лет продержат. Если стукнул в дверь, а оказалось, что по голове, да еще с проломом черепной коробки - лучше не ждите, не скоро вернется...
Владимир Горнов
Никого он не ударил...он просто перепутал этаж и постучался не в ту дверь...
на всю ночь
Он "третьяковку" искал вечером? Или Мавзолей Ленина?
Все зависит от двери. Одно дело в дверь к соседям, а другое в дверь секретной лаборатории на засекреченном объекте
Несколько пьяных соседей два года назад постучались к нам в дверь. Ворвались, избили мужа, меня тоже били, а еще пробовали душить. в уголовный суд 1,5 года ездила, но видимо они хорошо в милиции заплатили, потому что суд приговор отменил и рекомендовал обратиться в мировой с 116 ст. Полгода тянется вся эта бодяга с экспертизами. У меня уже нервные срывы от всего этого. Судья сказала, что в случае удовлетворения иска им грозит только штраф до 20 тыс. Вот и все. Что мне теперь делать - я не знаю. Я даже в суд уже ходить не хочу, у меня начались перебои в сердце от всего этого
Стучаться можно по разному, и не важно пьян ты или трезв, например можно постучаться так, что пальчиком пригрозят, можно на административочку, а можно и на уголовочку, тут помимо стука особую роль играет поведение "стучавшегося"