Уголовное право
Как насчет лояльности судей?
Если ранее не судим, то проблем быть не должно. А если и возникнут, то можно расчитывать на штраф.
В уголовном деле мировой судья "не работает".
по частям вторых УК мировой судья не судит-но примирение сторон возможно в данном случае-без проблем и у федерального судьи-закон это позволяет, на практике примириние сторон естессено работает
у вас группа лиц или с причинением значительного ущерба гражданину?... дело в том, что при вменении квалифицирующего признака "хищение с причинением значительного ущерба" не редки случаи переквалификации обвинения в суде на ч. 1 ст. 159, просто если потерпевший будет настаивать на том, что ущерб не является для него значительным, он имеет достаточный доход.... Что касается примирения, то это без проблем, при желании потерпевшего, есть правда одно но, прокурор может давить на потерпевшего, поскольку им дают указания о недопущении примирений в судах. Если нормально характеризуешься и потерпевший не настаивает на лишении свободы, впрочем и прокурор думаю поданному составу не будет свирепствовать, то условно год на год легко получишь, могут влупить годок исправительных работ с удержанием в доход государства около 15% заработка
Редко осуждают по ст. 159 ч. 2, в основном примирение. Наличие места работы никого не волнует, у нас в Конституции не предусмотрена обязанность работать. А почему при такой сумме ч. 2 ?
В России они все продажные твари.