И подруга, и друг тоже.
Будьте внимательны и разборчивы в половых связях
Уголовное право
любя подруга можетпо закону объявить любой секс без подарка изнасилованием?
Может. Если останется не удовлетворена сексом.
Ты совершенно прав. Анекдот в тему. Проститутка сдает в банк доллары. Касирша ей говорит. Мадам, ваши доллары фальшивые. "Как, это меня значит только что изначиловали"
если мозгов нет то могут. если есть, то сначала надо найти так называемого насильника. а ей расписаться за дачу ложных. если у нее мозгов мало, то рисковать не будет. если все правильно продумать -доказать сложно. кто работал и кто профи (понимаете о чем я) они знают на каком этапе развалить дело об изнасиловании.
Может, только потом ее же и привлекут за заведомо ложный донос. Факт износа нужно еще доказать.
Даже жена может без подарка объявить секс изнасилованием!
Запросто! И многие этим пользуются и вымогают деньги. Доказывать конечно сложно, но доказывать именно Вам - факт отсутствия изнасилования. Эти " профи" сами себе пару синяков наставят и весьма натурально ревут. А то еще в паре с милицией работают. Т. ч. лучше подарок, ато потом во много раз больше заплатишь. А вообще - безопасный секс ищи, приятель
В нашей стране можно все
факт изнасилования надо доказать - следы насилия (а не просто полового акта) , свидетелькие показания и проч. Доводы в пользу добровольного полового акта также рассматриваются (подтвержденные длительные отношения, встречи и проч) . Но если она несовершеннолетняя - не повезло - половое сношение вероятнее всего будет признано изнасилованием.