Уголовное право

Скажите, пожалуйста!: - Меня вызывают в милицию, по поводу серьёзной драки с серьезными травмами, что мне лучше делать в

Что делать в милиции и не делать (Я виновец драки, в которой парень получил вывех плеча, перелом запястия, двух пальцев на руке и перелом носа. Мне 15 лет.) Буду очень благодарен за вашу помощь. Спасибо.
Суши сухари
МУ
Мадина Умарова
5 160
Лучший ответ
Тебе обязаны предоставить адвоката бесплатного. Он подскажет.
Елена Батт
Елена Батт
66 456
Признаешься, меньше дадут.
МУ
Макс Усатый
41 637
если раньше за тобой ничего такого не было, в ментуру не приводили - то максимум что могут дать это условный срок или выплатишь деньги на лечение.... ну это конечно если ты непосредственный участник драки)
Можно получить штраф или условный срок. 1. Обратись к адвакату. 2. Найди свидетелей драки, которые в один голос будут говорить, что тебя спровоцировали, например, оскорбление (пусть говорят, что он ударил тебя первый) . 3. Напиши заявление в Мировой суд на оскорбление и найди железные доказательства, что тебя оскорбили. Свидетели должны давать идентичные показания.
Сергей Шкляев
Сергей Шкляев
3 651
попал ты! !
тебя и посадить в колонию для несовершенно летних могут! !
уже не отвертишся, если в ментовке связей нет
если ты в драке не участвовал, то тебе ни чего не будет, а если да, то тогда ...
Л5
Лера 555
771
Ксеше Котельниковой с приветом. То что вы советуете - это подстрекательство к фальсификации доказательств по уголовному делу, так же влекущее уголовной ответственность как Вам так и тому кому вы оказываете подобные советы. Еще один совет - перед тем как давать подобные направления поставьте себя или своих родственников на место потерпевшего. А еще гуру, твою китайскую маму. С уважением руководитель следственного отделения.
тебе надо судимость?? ? или лутше я тебе скажу готовь капейки.. .
МАМА И ПАПА пусть бегут к потерпевшему просят пращения ты рядом плачь около дверьки, родители твои пусть оплатят лечение потерпевшему дадут денег за моральный ущерб и попросят родителей потерпевшего забрать заявление ...думаю будет норм, а ты получишь ремнём по попе)))))))
Н-
Надя -
520
учи русский язык, неуч. вывЕх, пля.... виновеЦ

Похожие вопросы