Уголовное право

ВЗЯЛ ЧЕТЫРЕ КРЕДИТА 6 ЛЕТ НАЗАД!НЕ ЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ!!! И ТИШИНА!!!могут ли их списать?

Где взял? я тоже возьму на таких-то условиях.
Ласковая Бестия
Лучший ответ
Если скрывался от погашения, никто их не спишет.
Artur Ahatov
Списать- нет такого понятия.
Спал, но разбудила совесть?
Edo Grigoryan
Если не скрывался-сроки исковой давности могли пройти (нужно смотреть). Но такие действия будут рассматриваться, как хищение.
Друзья. А существуют ли сроки исковой давности? Вы не забыли?? ? Три года!! ! Если эти фин. учреждения не подавали в суд на взыскание задолженности, то может уже всё??? Пролетают эти фин. учреждения?
Ну, конечно, эти банки могут накатать заявы в мусарню, мол такой-то мошенническим путем завладел средствами и т. д. Вот если будут основания для возбуждения угол. дела, то уже другой будет разговор.... А так, я считаю, ничего у этих банков не получится. Вот, в суде, при подаче иска судья у представителя банка спросит: а ГДЕ вы были все эти 6 ЛЕТ???! Дрочили?? ? Сроки исковой давности!! ! И, как следствие - отказ в принятии иска....)) )
А все таки нужно было платить ну хоть по 100 рублей в месяц (такой вот хитрый ход конем) . Тогда при рассмотрении вопроса о возбуждении угол. дела по факту присвоения ден. средств мошенническим путем - будет отказано в возбуждении.. . Ну, типа, платил как мог.... Вот и все дела....
Галина Мал
Если действительно никаких судебных решений в отношении вас не вынесено то срок исковой давности уже давно прошел - повезло. Случай надо сказать не ординарный. но может все-таки есть какое-нибудь решение суда ?
Счя кредиторы тебя здесь спалят и пистец. :))))
Тишины 6 лет по этому поводу ну никак не может быть!