Уголовное право
Такая тема!!!Сора с двушкой!!!Ее понесло в суд!!!Было это три года назад!!!!Что будет???как докажет???и.т.д
У меня была девушка Она мне изменила кинула меня Ну я созлости высказал матом все что о ней думал (поесняю разговор 1х1)не перед посторонними!!!И вот прошло время но как я натыкался на нее (раз 5 или 6 за 3 года)я просто также высказывал ей что я о ней думаю И вот она говарит что подала в суд!!!ППц Что за это будет если она действительно подала??? Да еще у нас был секс мне было 16 ей 15 Она спустя три года с казала что подаст в суд на совращение (что будет еще за это) Прошу помочь так как я в принципе хочу знать иза этой малолетки мне угрожает опасность или нет??? Добавлено 40 минут назад Совращение....это срок Оскарбление....это для меня доход Шантаж....срок Кливета-слухи которые ты про меня пускал....Алинка и Вика свидетель...А еще твой брат Андрюша Спаивание....это срок Попытка взлома страницы в интернете....за это тоже сажают мне продолжать??? ЭТО ОНА МНЕ ПРЕСЛАЛА недавно!!!!С подругами и прених не чего не проходило но!!!Она могла их подговарить Андрюз\ха мне не брат(мы просто щетаем друг друга братьями) он не пойдет против меня Все что она описывает кроме оскарбления было 2-3 года назад точьно не помню а оскорблял я ее в последний раз в сентябре И то не по томучто я хотел а тупо доводила своими понтами Добавлено 25 минут назад Я ответил ей ВОТ ЭТО (отвечал все чесно без вранья) так как все так и было!!! Скажите я прав в описание этого на то что она напиала(написано выше) ))))мало ли что я писал После экспертизы(которую я могу попросить в специальной инстанции УК(уголовный кодекс) будет доказано что!!!Я даже не пытался тебя взломать По поводу саврощения все наши сексуальные похаждения Мама,Леша,Андрюша засвидетельствуют что мы встречались и это было по любви Спаивание???Мы пиле 1 раз под фудбот Туборг !!!О.33 и купила ты его По поводу аскорблений меня презнают как состояние афекта потомучто все друзья а именно (человек 20 и мама и дед и оба дядяи моих засвидетельствуют что я был в таком состояние!!!! И то что я пытался иза тебя суицид сделать это тоже савидейтельствуют так как 4 человека личьно меня спасли!!!! Что касается всего остального спустя время ((((За это мне максимум штраф 10 000))))Я выплачу его но при этом снимцу с тебя 100 000 за маральный ущерб раз + тыщь 50 000 за попытку довести человека до суицыда И то что я счас написал сохрани и покажеш суду!!! Так как тут нет не чего угрожающео!!!А просто обьяснение что и скоко мне за что будет!!!А подруг ты своих могла подговарить и это докажут Так как в тот раз когда ы расстались мы разговаривали 1 на 1!!! Добавлено 22 минуты назад Вот что она ответила на то что я написал ей(написано выше) Ты фишку не просек...Тебе 18 а мне 16....спроса с тебя больше!!!!Чувак ты в пролете!!!!По любви не по любви,все ровно посадят!!!!У тя и родителей могу посадить,за содейство...хотя лана,их трогать мне не за что!!!Тебе мстить буду...Ты парню моему напиши что нибудь!!!Ах да про алкоголь,как ты докажешь что брала его я???Мне 18 нет!!!!И где письменное доказательство что я тебя доводила???А вот у меня есть....шантаж!!!!Ты меня шантажировал,всем чем только можно!!!Че это я те писать то буду,на суду все узнаешь!!! Добавлено 20 минут назад По поводу шантажа забыл добавить Написал один раз что если она не перестанет на меня выделоваться и оскорблять за спеной перед друзьями я раскажу ее парню что она ему изменила вот и все!!!! По поводу того что может это и похоже на детскии разборки Но в суд она подала 100% Да и было уже хрен знает когда Такчто прошу извенить если кожусь малолеткой((
огорчу-есть специальные иследования СМЭ которые могут показать когда был совершен первый половой акт-в данном случае состава износилования не требуеться-факта достаточно, обрадую-вы не подпадаете в 16 лет под эту ответственность, далее все это похоже на глупость-когда подаст всуд тогда и видно будет-счас что голову людям морочить?? ничего сказать не могу сумбурно все
ты телевизор меньше смотри, "срокер"
Не реагируй на ее выпады и провокации, игноририруй, ничего она нигде не сможет сделать
Да ты успокойся, ничего она не подавала, она тебя пугает и разводит и мстит. Девушки они такие. Тебе просто надо ее в игнор, не переписываться, не общаться, изменить аську, мейл, агент, все адреса, контакт, короче всё изменить или удалить чтобы она больше к тебе не лезла. Поставь точку. Ты слишком много накручиваешь себе и боишься, ты повелся на ее провокации. Сейчас все кругом друг друга оскорбляют и что суд будет за каждое оскорбление дело заводить? Это смешно, тем более ваша переписка личная была, а не публичная. Успокойся и не парься. А насчет секса это не совращение, это по любви и ваш возраст равен так что стой на своем и я уверена ничего не будет. Напиши ей последнее письмо с извинениями за то что любил ее и был в ее жизни и удаляй все. Удачи!
Пугает скорее всего. Толком опасения твои ясны, но в такой "каше" ничего хорошего не посоветуешь. Не разговаривайте с ней вообще.. . мало ли на диктофончик что-нибудь запишет.. . А если уж Вас куда-нибудь вызовут " поговорить" вот тогда и пишите.. . чем смогу-помогу...
вот ты е. анутый. Чё за х. -ню написал.
в чем обвиняют, я так и не понял. в оскорблнии штоли?
0_о... все не осилила прочитать. .
По идее совращение могут конеш дать. .
Вот про контакт-бред.. за такое не сажают и за такое штрафы не дают. .
Вообще девушке бы полечиться стоило.. от психических расстройств.. .
Вот и думай в след. раз, с кем встречаешься. .
Если у нее есть доказательства твоих угроз (аудио) тогда да, могут рассмотреть жалобу. .
а так.. что она предоставит в суде?.. -все со слов. .
Только вот про секс конеш да.. за это могут...
По идее совращение могут конеш дать. .
Это Ваше частное разбирательство.
Люди ссорятся, - это бывает.
Народ правильно пишет, чтобы не усугублять конфликт, нужно выйти из него с достоинством, поставив точку.
Проблема здесь скорее не правового, а психологического характера.
Самый мощный способ противостояния аппоненту, провоцирующему Вас на конфликт, - это тишина.
Она добивается Вашего внимания, любой ценой, и у нее это пока что получается.
Насчет суда не переживайте, девушке не в чем Вас обвинить, чтобы привлечь к юридической ответственности.
Образ жизни который вела и ныне ведет Ваша бывшая подруга, - лучшая ее характеристика.
Люди ссорятся, - это бывает.
Извинись и держись от нее подальше! А для себя сделай вывод- не делай в жизни всякой ерунды даже по-глупости и не будет проблем! Удачи!
ппц, полнейший. Даже незнаю, что тут еще добавить, то....
Все советы толковые, тоесть все обсалютно, но как бы не безопастны твои действия, всенородно признания делать не нодо. То есть ты сейча описал что с вами было от своего именио, своих действиях.
не переживай. ничего она не докажет. да и было это давно. неизвесно сколько у неё ещё было парней после тебя.