Уголовное право
Есть подозрение, что 4 мальчика 6 класс-ка олигофрена занимаются сексом. 3 подверглись сексуальному насилию 2 года назад
Вчетвером ходят в туалет. Учитель-логопед сегодня сказал, что от них "пахнет говном" и в туалет они постоянно бегают. Что делать? В милицию заявить и они разберутся? Сообщить родителям о своих подозрениях? (дети проживают в интернате, на выходные ездят домой.) Мальчикам всем по 11-12 лет. Каковы последствия, в случае, если подтвердится худшее?
У вас там что психолога нет? Мне кажется с этим вопросом надо идти к директору и психологу. А милиция ни хрена не сделает как всегда отмахнется. Хотя можете попробовать
непохоже на правду
"Учитель сказал, что от них"пахнет говном" - то есть в интернате, где Вы, как я понял, изволите быть учителем, воспитателем - персоналом, одним словом, при обсуждении воспитательных вопросов замечание " пахнет говном" приемлимо для всего персонала? Последствия для мальчиков? Что значит - "худшее"?Отклонение и изменение основной функции -продления рода. Вопрос этот решается не педагогическими коллективами, он вобще не решается. Просто у мальчиков пубертатный период, специфические условия бытия, если можно так выразится. Что может сделать милиции, если, извините, клубов с разноцветной нелюдью, пропагандирующей сексуальную вседозволеннось много. Будут ещё вместо мужчин гомосексуалисты - у которых не будет детей. Знаете, что такое клетка в организме человека? 80% она / клетка / отдаёт организму. Раком поражённая клетка организму не отдаёт ничего. Раковые опухоли, состоящии из клеток, поражённых вирусом, удаляют хирургическим путём. Теперь представьте, что всё человечество, каждый его член составляют ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ. Как удаляется род, нарушивший законы человеческого сообщества? Да, да - впадал в уныние, гордыня, желал зла и т. д. Это знают ВСЕ - но лишь Серьгий Радонежский двигался по воздуху и птиц кормил с рук.. . С запахом надо решить - чтоб мылись. А что тут можно сделать? И так уже всё сделано, понимаете? Отклонения в развитии необходимо учесть и контролировать, направляя таким образом, чтоб не появился неуправляемый маньяк.
Подтвердиться, отправляйте в Шоу-бизнес. Там среди своих не пропадут.
та к и будут жить, подонки. по всей жизни))))
а чем еще олигофренам заниматься в весенний период?? ? Они маленькие, ответственность минимальна - спец. мед учреждение или воспитатетльная колония, но там гомосексуальные отношения тоже норма...
бедные дети.. .
ответственность светит преподавателям