Уголовное право

Почему я должна возвращать подарки 2?

Один иностранный гражданин влюбился в меня, приглашал в гости, дарил подарки. А недавно, пригласил во второй раз и отправил некоторую сумму денег на билет и визу. А я неожиданно влюбилась в другого, русского.Объяснила первому, что приезжать не хочу и ,если хочет, верну ему оставшиеся деньги(часть я потратила на оформление документов для визы).Но он обиделся и требует в два раза больше (за моральный ущерб), а так же возврата всех подарков.Угрожает какими-то международными инстанциями и намекает на то, что я аферистка. Что делать?
Полнейший маразм иностранцев-этого можно наблюдать у 95%и наших мужиков. Посоветуй свому мену чтить наш кодекс как это делал дажеБендр. Если он сразу не включится в свою проблему- помести его в гарем к мусульманскому шейху в качестве подарка как жены. Поумнеет моментально и у нас в шестой палате- проще простого. А хочешь я сама ему обьясню популярно? У меня не заржавеет
Юлиана *^*^*^*^*
Юлиана *^*^*^*^*
95 546
Лучший ответ
послать подальше и забыть его
Вы - аферистка. Вам же уже сказали.
As _____
As _____
67 032
Верни только деньги оставшиеся после оформления документов на билет и визу и пусть доказывает, что подарки были получены обманным путем. Для него-бесперспективно
AW
Alexander Weiz
68 392
Плюй на него и все.. Ничего ты ему не должна и никакие инстанции ему не помогут, жмот расчетливый..
Пусть побегает, он у нас замучается доказывать-на смех поднимут
Да ничего не надо делать если данный случай единичный, ничего он Вам не сделает. Максимум что он может получить так это деньги на билет, да и то если это расценивать как подарок то и их не может. Ну а если у Вас такие случаи происходят каждую неделю, то конечно Вас могут попробовать привлечь за мошенничество, по крайне мере такие дела есть.
<< Александр >>
11 465
У иностранцев прав больше чем у нас. Если хотите остаться с рсским .надо от него отвязаться, или с иностранцем остаться и подарки при Вас останутся.
вот он урод, правильно сделали, что послали его.. . а что он вам сделает? пусть докажет, что вы вообще его знаете
Галина Гейм
Галина Гейм
1 042
он договор не составлял письменно, знчит обойдется!!!!

Похожие вопросы