Пускай обращаются к адвокату если хотят без суда. Милиция их в два счета расколет, если им будет нужно, и они там такого наговорят, что оееей. А так, что докажут- если была реальная угроза ее жизни и здоровью- ничего ей не будет- будет мужу, не было- много чего может быть особенно если у мужа тяжкий вред здоровью.
Так, что бегом к адвокату- а то будет поздно. А по интернету Вам никто ничего не скажет толком.
Уголовное право
Что грозит жене если она в драке что бы защитить себя от удушья ударила мужа ножом в спину?муж заявлять на неё не х
Слабо ударила.
..кто кого защищал разберется следователь
У нас соседку суд оправдал. Муж от её ножевого ранения скончался. А она получала пособие на детей, пока они не достигли совершеннолетия, по утере кормильца. И правильно, нечего поднимать руку на женщин !
дописать не получилось?.. .
в спину-не похоже на самозащиту, хм...
Ой не знаю.... это же вроде как самозащита...
Я так поняла. что ранение непроникающее, если заявлять на нее не будет. то откажут в возбуждении дела и все.
ты убила мужАААААААААААААААААААА?
если он на нее заявлять не хочет????)) )
то ничего ей не грозит ) пока не заявит )
А так ей придется доказывать, что самооборона была равносильна угрозе.
если вы его убили, то то что он покушался на вашу жизнь. и мог бы убить.
нет заявления-нет вопросов.