Уголовное право
ударил парня ножом в состоянии афекта у него нечего не задето надеюсь я получу Условно?
отправили в Психологический центр на обследование прошёл положительно
четко ясно только что ты ударил человека ножом, за что? , где? как это произошло? , кто был рядом? , кто вызвал скорую этому парню? во сколько? , с какой цель вообще ты трогал этого парня? кто назначил экспертизу и признал состояние аффекта? , судья? , вы голову не морочите экспертизы назначаются с судьей и предоставляют в любом случае государственного адвоката и он вам объяснит ваши дальнейшие действия,,,, а здесь пишите как будто только еще запланировали кого-то ударить да еще и ножом посидите и подумайте надо ли это???? или четко описывайте конкретную ситуацию не "размазывая"(-что бы, да как бы) и т п какого ответа хотите? наказание вам неизбежно и это точно
Надеюсь ты получишь на полную катушку.
тут много НО.. . нужно знать все мелочи, что бы правильно квалифицировать...
А кто и каким образом установил состояние "афекта" и то, что "нечего не задето"?
ты напиши обстоятельства дела тогда посмотрим твой аффект.
А. Состояние аффекта доказано?
Скорее всего ты причнил ему средний вред здоровью
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Но это все с учетом твоей личности, характеристик и тд и тп
если впервый раз возможно адвоката оч хорошего незабудь
уговори парня, чтоб заяву забрал) уффф а ты бандит
В первую очередь необходимо установить, является ли ранение проникающим. Как установили состояние аффекта, действительно ли оно имело место. "Прошел положительно" в смысле признали своим?
как раскрутить!