Уголовное право

Каков размер суммы можно смело требовать у адвоката за моральный ущерб при изнасиловании?

Моральный вред она может оценить в любую сумму, какую она сочтет справедливой и вымогательством при заявлении требований это являться не будет. Самое главное что бы при этом не высказывалось угроз и не применялось насилие в отношении обшкуриваемого злодея. Обещание пожаловаться в милицию в прокуратуру и в суд, привлечь его к ответственности к угрозам не относятся. Главное, чтобы злодею проще было отдать деньги чем лишние год-два клюкву на нарах давить. Если она переборщит с суммой будет довольствоваться тем, что суд ему присудит выплатить, а это может не соответствовать ее ожиданиям. К тому же неизвестно когда она получит деньги от злыдня писюкастого и получит ли их вообще.
Михаил Воробьёв
Лучший ответ
Вопрос пять баллов. Варианты:
1. Вас изнасиловал человек по профессии адвокат?
2. Адвокат присутствовал при изнасиловании Вас другим лицом?
3. Адвокат виновного, по Вашему мнению, несет имущественную ответственность перед потерпевшим?
4. Вам просто нужны деньги и НЕ важно от кого? Почему бы и не с адвоката?
5. Адвокат представлявший Ваши интересы по делу об изнасиловании недостаточно (по Вашему мнению) отстаивал Ваши интересы?
6. Другие варианты?
Выберите свой вариант и Вы в качестве бонуса получите ответ....
дело заведи он сам тебя обрадует
Вот так и продаются девушки!! ! Обидно :((
теперь и адвокаты насилуют.. . ужас.. . =)