Уголовное право

мення обвиняют по ст.111ч4 работаю в милиции,как лучше мне уволится задним числом или как милиционером?

Лучше уволиться задним числом, после освобождение будут проблемы с трудоустройством. В трудовой поставят уволен в связи с вступлением приговора в законную силу. Потом и в дворинки не возьмут. ч. 4 ст. 111 это реальный срок, редко кто отмазывался от нее.
Иван Тиш
Лучший ответ
От 3 до 10 лет милиционером, от 3 до 8 не милиционером. Зависит-при каких обстоятельствах. Многим я даже сочувствую. Как многим нравится Карпов из сериала "Глухарь".
Giorgi Krichashvili
Ну вы подумайте, где вам лучше будет сидеть - на специальной зоне для милиционеров или на общей. А потом подумайте, кем вам быт обвиняемым -милиционером или гражданином. А вообще вас наверное уже придумали как уволить задним числом.
Ерназ Баритов
а Тебе как лучше уволится по собственному или по пункту "н" статьи 19 Закона РФ "О милиции" ? наверно по собственному лучше ?
Erkebulan Seilov
какая уже разница. После освобождения надо будет уже своим умом трудится. В милицию не возьмут полюбому. В пожарники можно или в ДНД.
О*
Ольга *********
по ст111 ч4 вы должны быть уже в СИЗО
На самом деле не имеет ни какого значения. Уволить Вас все равно уволят.. . а срок Вы получите, скорее всего одинаковый в обоих случаях.. . так как я понимаю, что преступление Вы совершали не как представитель государства, а то была бы 286 УК РФ, а не 111...
При увольнении по собственному еще и два оклада положено, они Вашему адвокату лишними не будут....:)
вы пишите о не вероятных вещах, вы милиционер о по 111? наверно шутка.
Застрелиться не помогло?