Уголовное право

как без указания своих данных написать на мошенников которые обманывают людей

дело в том что якобы на закрытии уголовных дел мошенники выманивают у людей огромные суммы денегКак сделать так чтобы установили за мошенниками наружку
Андрей Воякин
по моему ни как, меня один раз пытались развести типо от европы плюс.... ну не в этом дело, в общем я звонила по всяким разным организациям, хотела насолить разводилам, мне в грубоватой форме ответили, не чего вестись))) ) А если попробовать в отделение милиции позвонить анонимно сказать что люди занимаются наркотой что ли, тогда будут их пасти, может до чего и докопаются)))
Актолкын Казкенова
Лучший ответ
Анонимки прекратили проверять ещё при советском режиме, я ещё тогда в милиции работал. Так что анонимка отметается. Подпишитесь от любого "фонаря" и такого же адреса, но что бы этот адрес был рядом, что бы можно было увидеть ответ - результат, если проверять не станут.
Странная постаногвка вопроса, особенно в сочетании с без "указания своих данных" и "якобы"
напиши анонимку
Вообще-то место анонимке - в мусорной корзине. Но если будете оперировать конкретными фактами с приведением имен, фамилий, мест, времени, даты, размеров сумм и иные моменты, то там могут и заинтерисоватся. Осбенно если заява попадет на стол начальнику службы собственной безопасности.
Чтобы установили наружку напишите в заявлении, что мошенники действуют преступной группой и планируют избавиться от субъекта мошенничества (от вас) путём убийства... .
А что-бы не палиться:
1. Ананимное заявление (в милицию (сразу в район, управление и министерство) , в прокуратуру, в ФСБ и т. п. ) одновременно во все органы (в заявлении (в шапке) укажитите сразу все органы) .
2. Подать от левого человека (которого трудно найти милиции).. . (БОМЖ, подставкик).. .
3. От имени юридического лица (директором, которого вы не являетесь)...
Люда Пронь
Почему без указания своих данных? Боишься? Вот из-за таких трусов ничего и не получается в борьбе с мошенничеством.
Владимир Тумашов Я Вас абсолютно поддерживаю
заведите ещё один почтовый ящик на любую фамилию
Анонимные заявления не рассматриваются.... выход один-обращение через СМИ
Наверное надо написать "Анонимку".
Roman Desyatchikov