Все у них будет хорошо, ниже смотрите последнюю новость по теме.
Режиссер Яблокова и Киркоров решили заключить мировое соглашение
Москва, 12 дек — РИА Новости. Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова, которая обвиняет певца в избиении, решили заключить мировое соглашение, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.
«Мы пока обсуждаем условия соглашения, но принципиальное решение о его заключении нами принято» , — сказал Жорин.
А так на сто процентов уверен, что это пиар ход. Рейтинг вниз и его надо "взбодрить". А народу во все времена нужно было: хлеба и зрелищ!
Уголовное право
Как Вы думаете на Киркорова заведут уголовное дело или он все же откупится?
Ворон ворону глаз не выколет
Если и заведут, то это всего лишь пиар ход. Рейтинг у него падает, вот и решили какой нибудь скандальчик со слезами учинить. В шоу бизнесе это принято. Вспомните как Моисеев кричал что он на зоне родился. Жирик как теряет электорат, так обязательно кому нибудь разобьёт морду или оттаскает за волосы. Всё нормально, главное что б костюмчик сидел.
И откупаться не будет, евреи напишут справку, что он был не вменяемый. А так если заведут, ну приговор будет условно либо штраф заплатит и не обеднеет.
Она его просит... не сомневаюсь.. он ей возместит моральный вред. . и всё будет хорошо.
Тем более на весь мир попросил прощение. Не каждый так сможет
И не откупится, и не заведут. Леночка, каждый человек может когда-то сорваться. Просто когда ЭТО происходит с известными личностями, происшествие обрастает ненужным ажиотажем.
Филипп, как мне кажется, искренне раскаивается.
И мой Вам совет: не старайтесь быть первой и лучшей в добивании поранившего лапу льва.
да он "станет" психом и всё, ну и денег ессесно даст потерпевшей
мне кажется - заведут!
он избил - и это факт, многие видели.... значит должен нести наказание по закону.
Бесят такие люди как он - сейчас всеми способами пытается сослаться на состояние афФекта - явно адвокат посоветовал!
откупиться!! ! разве на него могут что-то завести!?