Уголовное право

Говорят, что через 2 года условия в тюрьмах будут как в ЕС, и колонии переменят в тюрьмы...

Что вы про реформу в ФСИН РФ знаете?
переход к тюремной системе для осужденных ничего хорошего не принесет-поскольку в данном случае будет работать принцип-пусть сидять по меньше-но условия содержания построже-запомните в СССР было всего 13(тринадцать) тюрем где осужденные содержались покамерно-а в колониях худо-бедно но в бараках (общежитиях) где и народу побольше и пообщаться есть с кем и чайку сварить-а не напарником по камере в течении 5 лет-то что показывают по всяким каналам-то тюрьмы где осужденные сидят за малозначительные престпления и короткий срок-в федеральных турьмах США (пенсильванская система наказания) содержание осужденых такое что наши даже бывалые осужденные вздрогнут-общаться между собой нельзя-во время передвижений с конвоирами разговаривать запрещено. вывод на работу-как за праздник-в камере ничего нет кроме унитаза и двух кроватей-так что оиентация эта удобств не принесет поверьте-просто переделают большинство колоний в колонии-поселения где осужденные будут сидеть за забором (но без автоматчиков на вышке-потому что охрана будет сигнализацией и противопобеговыми заграждениями) -вся разница-а не то что все мечтают-телевизор и ноутбук в камере с телефоном?? да никогда!! ! атк что не радоваться надо-а огорчаться
Сергей Бормин
Лучший ответ
ну у нас главный жополиз, на г. его фамилия, обещал через год всю страну детскими садами завалить, буквально неделю назад об сем гутарил
Владимир Кущев
Лишь бы администрация не чудила!!!
Нашим тюрьмам и ИК до ЕС, как до Киева пешком. А поговорить у нас любят, нард у нас голодный - все "проглотит"
Sascha Belkin
условия поменяют - церберы останутся.
Misha Misha
закон изменят а останется все на своих местах но в новой *рубашке*
у нас в россии принято так новый закон принимают а старый так же *работает*
мы простые смертные ни от чего не защищенны в ЭТОЙ стране